Книга "Маруся" Этногенез литературный проект

Книга "Маруся" Этногенез литературный проект отзывы

4,0
26.05.2022

Хорошая книга

Достоинства: Читала бы да читала.

Недостатки: Не достатком нет.

Отзыв: Хорошая книга читать можно без конечности, мне очень нравится эта книга, рекомендую своим друзьям чтобы они прочитали. В ней все о героях. я бы тоже хотела бы оказаться из этих героев. В этой книге написано о геройне Марусе как другим помогала быть сильными.

15.10.2014

Весь интерес рожденный в начале, умирает уже на пол пути...

Достоинства: + Таинственные предметы неизвестного (в начале) происхождения; + Персонажи; + Путешествия по затерянным (или неизвестным) местам.

Недостатки: - Слог автора (сюжет) первой и третьей книги; - Неоконченный сюжет; - Многие загадки так и остались загадками.

Отзыв: Вроде бы серия предвещает интересный сюжет, но так и разочаровываешься прочитав все книги из цикла. Первую книгу я прочитала на одном дыхании. И как бы книга успела зацепить, хотя слог автора не нравился уже вначале. Вторая книга по сюжету и заинтересованности была лучше предыдущей. Дочитывая до конца, сложилось впечатление, что третья часть должна быть самой шикарной и по сюжету и наконец, долгожданной развязки. Однако, меня постигло полное разочарование. Попутно я прочитала "Миллиардера". Э… Читать далее

21.03.2013

Восхитительно

Достоинства: Потрясающий сюжет, Фигурки ^^.

Недостатки: Если говорить именно о книге Маруся, то тут нет недостатков. А вот в некоторых других книгах Этногенеза, слишком уж тяжело читаемые).

Отзыв: Этногенез - потрясающие издатели, они смогли написать такой сюжет, просто восхитительно! Я очень люблю их книги! Маруся была первой книгой которую я прочел) Мне очень понравился сюжет этой книги, и следующих двух. Я всем советую начать читать Этногенез именно с Маруси!

18.03.2013

Если бы не одно "но"...

Достоинства: Лихо закрученная книга.

Недостатки: Нет конца.

Отзыв: Трилогия о девочке живущей в далеком будущем, показалась мне интересной и читала я её на одном дыхании и ждала выходов следующих книг, если бы не одно "но"... последняя книга закончилась непонятно чем, видимо воображение должно дорисовать финал, но моё разочаровавшееся - не дорисовало... Остался осадок, будто обещали рассказать тайну - и обманули. Рекомендую к прочтению всё-же.

18.03.2013

Маруся

Отзыв: Первые две книжки Маруси просто проглотила ждала третью. в перерывах пыталась прочитать из серии Этногенез другие книги, не понравилось совсем скучно и не то. Третья книга Маруси просто выбила из колеи, я даже не дочитала. Такое разочарование. Не интересно все запутано(.

Отзывы на Книга "Маруся" Этногенез литературный проект в категории Книги.