Суши

Суши отзывы

4,3
05.01.2024

Высшее качество, очень вкусно, а главное дёшево

Достоинства: Вкусно, дёшево и качественно.

Недостатки: Доставкв бывает с задержкой.

Отзыв: Оочень вкусно, просто превосходно. Я очень люблю суши и выбераю их тщательно, а эти меня просто поразили. Безумно вкусно, а главное дёшево. Сами суши крупные, а начинка превосходная. Все продукты свежие и высшего качества. Суши очень сытные. Сеты оправдывают свою стоимость. Рекомендую к покупке!!

13.05.2019

Морская свежесть японский кухни

Достоинства: Свежесть менши колории больше витаминов.

Отзыв: Морская свежесть японский кухни всегда радует и придает радость не весь день. Папробуйты вам понравится. Суши это всегда свежая питания.

21.04.2018

Я разочарован

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Фото пиццы на сайте и то, что получишь, совершенно разное.

Отзыв: Заказал Королевскую пиццу (мал) согласно фото на сайте (с доставкой в г. Канаш). До этого 2-3 раза пришлось заказывать другую пиццу (мал) за 140 руб. С учетом фото и цены понравилась на этот раз Королевская (мал) пицца за 209 руб. Ведь при заказа через сайт покупатель ориентируется по фото. Получил совершенно другого вида пиццу. На фото с сайта видно, что есть отличные куски бекона или ветчины, а в той пицце, которую получил, курицу, бекон или ветчину надо искать через лупу (да, какие то мелкие … Читать далее

29.08.2017

Достоинства: Нету.

Недостатки: Первое: заказ ждали более полутора часов, хотя сказали, что привезут за час! Второе тёплые роллы были холодные, третье лосось и рис в роллах разваливался, означает, что продукция старая, и четвёртое в роллах были небольшие волоски, не стали есть! Знаю про суши очень давно, и очень разочарована качеством и отношением.

Отзыв: -.

30.06.2017

Суши

Достоинства: Хорошие официанты! Красивый интетрер! И просто иззумительные суши!

Недостатки: Немного жарковато и инногда громкие посетители!

Отзыв: Очень хорошие, вкусные суши! Лушие суши которые я ел за всю свою жизнь ! Рекомендую всем хороший сервис и официанты все на высшем уровне ! Иззумительный интерер хорошие и качественные столы и мебель ! Все чисто и убрано нигде нет никаких пятен или загрязнений ! Рекомендую!

13.05.2017

Любимая еда

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Недостатки: Каждый день - дорого.

Отзыв: Обычно суши ругают только те, кто ни разу их не пробовал - почему-то всем кажется, что в составе непременно сырая рыба. Да, действительно в Японии готовят такие деликатесы из сырой рыбы, но то в Японии. В наших ресторанах в составе копченая или соленая рыба, кальмары или вообще крабовые палочки. Сырой огурец, авокадо, мягкий сыр и икра. Я бы ела суши каждый день.

21.12.2014

Супер

Достоинства: Полезная пища в частности: Нори (водоросли) в них много Йода, Морской гребешок (афродезиак) Имбирь так же как и Морской гребешок.

Недостатки: Скоро порт, не все могут правильно готовить суши.

Отзыв: В связи с тем, что я непосредственно был связан с Японской кухней на протяжении где то 7 лет. Могу сказать только одно, это классная тема если готовят профи своего дела. Зачастую в нашых заведениях работают криворукие повара (это конечно не все) есть исключения. Не советую в наше время употреблять суши с лососем и с породой лососевых рыб, так как ввоз запретили из Норвегии (а именно её от туда и везут) и сейчас толкают непонятно что в роллы.

08.12.2014

Люблю суши и роллы по праздникам

Достоинства: Вкусные, сытные.

Отзыв: Суши, еда которую мы заказываем на праздники, когда отмечаем в узком семейном кругу. Они вкусны, но если кушать часто, быстро надоедают. Суши мы заказываем на дом чаще, чем ходим в специализированные рестораны. Есть одна, две хороших и проверенных фирмы в Новосибирске, в них и делаем заказы. Я люблю "Филадельфия".

08.10.2014

Редкостная гадость!

Достоинства: Внешне выглядят красиво.

Недостатки: Опасная еда, сырая рыба. Есть огромный шанс отравиться и заразиться глистами!

Отзыв: Столько людей травится этими роллами. Ну не для нашего человека такая экзотика. Не знаю почему они так стали популярны у нас. Эти суши-бары на каждом шагу. И народ же не боится их есть. Они содержать очень много острых приправ, сырую рыбу опять же. Она же редко бывает качественной. И наверняка ее туда испорченную пихают, специй насыплют, перцу и не чувствуешь, что ешь. Потом на скорой в больнице. Много случаев. Я боюсь их даже пробовать. Но мои знакомые и сестра очень любят. Это к тому же еще и … Читать далее

07.09.2014

Обожаю суши

Отзыв: Первый раз попробовала суши из супер маркета, бяка редкостная... думала отвернуло на всегда. Но потом на девичнике скушала свежие приготовленные суши и влюбилась в них! Очень вкусные классические филадельфия или калифорния, так же люблю горячие ролы, в общем сейчас это моя слабость. Конечно с соевым соусом, имберем и васаби вкус ещё более оригинальный. Стараюсь радовать себя раз в неделю именно "сушами".

31.08.2014

Не люблю

Отзыв: Пару раз пытался ответственно распробовать эту еду, но не шло. Мне не вкусно, будь-то с соевым соусом, имбирем или просто так... не катит. Но жена любит очень, часто заказываю ей, чтоб побаловать. В общем я не люблю, не ем, не нравится.

15.07.2014

Нямка, люблю их

Достоинства: Вкусно и мало калорий.

Недостатки: Главное знать из чего все это приготовлено.

Отзыв: В последнее время как сказать мода что ли на них пошла, можно заказать их во многих кафе или же с доставкой на дом. Я если честно люблю все виды с лососем и простые роллы с любой начинкой. Сама к сожалению готовить не пробовала но очень хочется. Ещё читала что главное знать из чего эти суши сделаны, потому что рестораны и доставка не знай из чего их могут делать и какая там рыба не известно, так что думаю лучше готовить дома.

13.05.2014

На любой вкус

Отзыв: Многие думают, что роллы делают только с морепродуктами, но на самом деле их есть огромное количество от овощных до фруктовых. Я очень люблю, например, овощные роллы. Очень оригинальное и вкусное блюдо.

16.02.2014

Вкусно, полезно, сытно

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно, витамины, фосфор, йод.

Недостатки: Испорченная свежая рыба = отравление.

Отзыв: Суши - это самое вкусное блюдо на мой взгляд. Мой муж их так же безумно любит и неплохо готовит, но в домашних условиях не рискует готовить их с сырой рыбой. Чаще всего готовит с курицей, сыром филадельфия и огурцом. Они просты в приготовлении, сытны и безумно вкусны. Изначально суши были представителем исключительно японской кухни, но сейчас, это блюдо получило признание почти во всех странах мира. Конечно есть опасность отравления при неверном подборе рыбы, т. к. сырая рыба низкого качества ил… Читать далее

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Ммм... суши, мое самое любимое. Я очень сильно люблю кушать суши, они очень вкусные. Также иногда как дома устраиваем вечернику с друзьями, сами делаем их. Также люблю их кушать с соус, он такой остренький, аж язык печет. Суши - это вещь вообще. Супер, всем советую попробовать).

Отзывы на Суши в категории Блюда.