Панавир

Отзыв о Панавир:
Отличное средство для лечения герпеса

08.06.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Всем мое приветствие!
НЕ занимайтесь самолечением, любые назначения должны назначаться исключительно вашим врачом!
Думаю ни для кого не секрет, что существует такое заболевание как герпес, кстати, она заразная и у каждого есть великий шанс подхватить его. Например: вы пользуетесь общей чашкой, ложкой. полотенцем, носовым платком зараженного человека. Или например при поцелуе, при попадании слюны на ваши кожу. Мерзко конечно, но это истина.

Но благо, что фармакология придумала препарат, который способствует излечению от герпеса (сейчас речь идет о герпесе на губах, а не о генитальном виде), К великому счастью меня миновала эта болезнь, однако вот у моей коллеги постоянно на губах выходит эта гадость.
Она поделилась со мной новостью, что использует мазь Панавир (мне конечно это название ничего не сказало), однако я изучила о нем буквально все.

Реально этот препарат помогает от герпеса, однако он скорее из категории фитопрепаратов, то есть в его состав входят... побеги картофеля. В основном активные вещества не дают прочно крепиться к клеткам человека, применяют не только при герпесе, но и ВПЧ, бородавках, лишае и других болезнях. Если у вас есть такие болячки, то можете попробовать, вдруг поможет.