Леветон Форте

Леветон Форте отзывы

4,9
31.05.2013

Красивая фигура

Отзыв: Я благодаря леветону стал обладателем красивой спортивной фигуры: ) Пил этот препарат и конечно тренировался, как же без этого, но тренировался неистово, сил как у медведя) )).

01.05.2013

Муж пьет

Достоинства: Эффективный и натуральный состав.

Недостатки: Сложно купить, не в каждой аптеке продают.

Отзыв: У меня муж для профилактики простатита пьет леветон. Причем что ему его порекомендовал врач. Он сказал, что пока у мужа нет проблем, но они после 40 возникают у большинства мужчин. Вот чтобы этого не было нужно пить леветон, к тому же, как мы потом на себе убедились, он хорошо и на потенции сказывается. Такие положительные изменения никогда не бывают лишними.

26.04.2013

Леветон - это сила!

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Мой молодой человек стал пить леветон, когда у него начались проблемы с эрекцией. Причем что он еще достаточно молодой, а тем не менее вот такие сложности начались. Он ходил в больницу и врач сказал, что это связано со стрессом и возмножно, это из-за физических нагрузок. И вот именно врач прописал ему пить леветон. После начала приема прошло больше недели и процесс нормализовался. Причем что он стал и тренироваться больше, интенсивнее и в сексуальном плане все в норму пришло. Так он теперь 2пуга… Читать далее

18.03.2013

Нужный препарат

Достоинства: Эффективное, натуральное.

Недостатки: Трудно достать.

Отзыв: Покупала этот препарат для своего супруга, он работает на стройке, работа тяжелая, физическая. Стала замечать, что он устает быстро, утомляется, и на фоне этого начались у него еще и проблемы с потенцией. К врачу он не пойдет с такой, на его взгляд, мелочью. Поэтому я стала искать такой препарат, который бы и вернул ему выносливость, помогал бы организму справляться с нагрузками и эректильную дисфункцию бы устранил. Вот и так набрела на Леветон Фотре. Заказала первую пачку в Интернете, потом ста… Читать далее

22.02.2019

Натуральный продукт, отличный результат.

Достоинства: Цена. Эффективность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Левитон принимал по совету подруги. Поискал информацию в интернете, Она тоже занимается и хорошо шарит в тренинге, я у нее спросил, что попить, когда очень сильно уставал после работы. Я тогда был грузчиком. На работе мешки с сахаром, а потом тренировка. У меня силовые стали хуже. Только химло не хочу я всегда занимался внатурашку еще с армии. курица и творог лучше таблеток. Никаких побочных эффектов не обнаружил. Левитон классная штука. Вроде ничего особого но тренишь в полную силу, а не как и… Читать далее

21.07.2017

Супер

Достоинства: Сила и выносливость.

Недостатки: Побочек никаких не обнаружил, так что недостатков нет.

Отзыв: Очень много читал всякой ерунды про леветон п, в частности на бывшем сайте sportswiki.ru, а опытным путём регулярного приёма этого комплексного препарата оказалось что леветон п вполне себе рабочий препарат, который заметно повышает силу и выносливость. Всё зависит от конституции человека, веса, дозировки и т. д . С большим удовольствием занимаюсь в тренажёрном зале и многие качи, глядя на мою форму также стали принимать этот замечательный препарат.

28.03.2017

Форте леветон отличный

Достоинства: Придаёт реально прилично силы и бодрости. Без побочек.

Отзыв: Леветон форте у нас в тренажерном зале все принимают так как этот препарат работает на все 100%. Я от него лично получаю силу, бодрость и выносливость.. . Очень рекомендую тем кто ещё собирается в тренажерный зал а так же тем кто в него уже ходит не первый год.

23.03.2017

Хорошо

Достоинства: Даёт силу хорошо.

Отзыв: Занимаюсь профессионально бодибилдингом, могу сказать что леветон отлично помогает всегда быть в форме. У нас есть ребята, которые увлекаются и другой фигней, все на спортфарме отоваривались…теперь их лавочку прикрыли, злые ходили.. Я не понимаю тех, кто допингом увлекается, но то их дело, сами себя угробили, назад уже не вернешь прежнее здоровье. В леветоне П нет химического состава, стероидами не увлекаемся, только натуральная спортивная добавка.

12.02.2017

Рабочая спортивная добавка

Достоинства: Сила Выносливость Бодрость.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Качаюсь давно... леветон принимают почти все занимающиеся в зале... Чего Вы тут дискуссии заводите.. Реально рабочий препарат этот леветон п. Я принимаю вкупе с элтоном форте. Он мне дает силы и выносливость на высоте Очень рекомендую принимать и заниматься тем кто пишет негативы про эти препараты...

31.01.2017

Leveton XXL – мировое открытие в поддержании тестостерона!

Достоинства: Натуральный.

Недостатки: Побочек не заметил.

Отзыв: Рекомендуется для профессиональных спортсменов, занимающихся силовыми видами спорта: тяжелая атлетика, атлетизм, бодибилдинг, пауэрлифтинг, силовые единоборства и др. Обладает усиленным анаболическим действием (рост мышечной массы, силы) по сравнению с ранее производимым компанией препаратом «Леветон» за счет содержания в своем составе трутневого расплода. Прекрасно подходит как для любителей, так и для профессионалов. Одинаково полезен для мужчин (рост мышечной массы, силы, выносливости, … Читать далее

18.01.2017

Великолепная добавка

Достоинства: Увеличивает силу, дает выносливость.

Недостатки: Не заметил, побочек нет.

Отзыв: Леветон хорош не только для спортсменов, но и для людей с большими физическими нагузками. В нем же такой комплекс микроэллементов и витаминов. Я работаю на стройке, поэтому мне это надо не меньше тому, кто тягает штангу, вот уж поверьте. А с ним выносливость не слабая. В свободное от работы время хожу в тренажерку. ..

26.12.2016

Отлично!!!

Достоинства: Натуральный, придает силу и выносливость в любом виде спорта. ..

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Занимаюсь профессионально бодибилдингом, могу сказать что леветон отлично помогает всегда быть в форме. У нас есть ребята, которые увлекаются и другой фигней, все на спортфарме отоваривались…теперь их лавочку прикрыли, злые ходили.. Я не понимаю тех, кто допингом увлекается, но то их дело, сами себя угробили, назад уже не вернешь прежнее здоровье. В леветоне нет химического состава, стероидами не увлекаемся, только натуральная спортивная добавка.

07.10.2015

Отличная добавка

Достоинства: Рабочая дает силу и выносливость бодрит относительно недорогой жена забеременела.

Отзыв: Мы очень долго не могли родить ребенка. Проблемы оказались у меня. Низкая подвижность сперматозоидов, а также малое их количество. Переел кучу препаратов. За год лечения результата не было. Когда стал ходить в тренажерный зал, то инструктор посоветовал принимать леветон, чтобы согнать жирок побыстрее. Принимал леветон 2 курса. В итоге получил. Мышцу накачал чуть-чуть. Похудел на 5 кг. Жена забеременела!!! Я думаю, что это леветон помог.

14.06.2013

Классный

Отзыв: У меня брат занимается спортом, и я стала замечать у него на столе баночку цветную Поинтересовалась, а он мне и говорит, что это Леветон Форте, который предназначен для спортсменов. Но я почитала показания и поняла, что и мне его можно пить. Он улучшает память, а это важно при учебе. Мне понравился Леветон. Спасибо брату, если бы не он, я бы и не знала про Леветон.

11.06.2013

Для мачо

Отзыв: Мой ненаглядный тоже занимается спортом, и пьет Леветон, говорит что с ним легче. На себе я не испытывала препарат, но словам своего парня верю.

Отзывы на Леветон Форте в категории Прочее.