Детская одежда Gloria Jeans

Дешево, но качество низкое.

19.11.2013

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Качество низкое.

Отзыв

Раньше очень часто покупала в этом отделе одежду своему и ребенку и качество и цена меня устраивали, но летом купила там сыну несколько футболок и через 2-3 стирки заметила, что ворот у них у всех растянулся. Я сначала подумала, что это сын их так снимает, но ведь с футболками другой фирмы такого не произошло. Это конечно меня расстроило, но футболки я теперь там не покупаю ребенку совсем. Зато умудрилась приобрести ему там осенью джемпер, чтобы хоть в школу, тоже сплошное разочарование, он весь покрылся катышками уже через неделю после того как ребенок начала его носить. Так что я наверное откажусь от покупок в этом магазине совсем.

Другие отзывы на Детская одежда Gloria Jeans

19.11.2013 18:58
Я для себя уже давно поняла, что скупой платит дважды. Берешь дешевле, в итоге дороже получается. В глории особенно разочаровалась в верхней одежде, не такая она уж и дешевая, даже на распродаже, но не отнашивает свое. Если курточку Oldos сын носит по 2-3 сезона, то GJ и на 1 не хватило, так что я тоже отказалась от покупок в этом магазине и ничего не потеряла.

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.