Книга "P.S. Я люблю тебя" Сесилия Ахерн

Книга "P.S. Я люблю тебя" Сесилия Ахерн отзывы

4,8
14.12.2014

Супер!

Достоинства: Супер книга.

Отзыв: Книга, которую нельзя читать спокойно. От корки до корки невозможно оторваться! Эмоции просто зашкаливают! Я читала ее рыдая. Такая красивая история, такая трогательная история, такая печальная история... Потрясающая книга, замечательный автор. Рекомендую всем!

11.10.2014

Великолепная книга

Достоинства: Очень интересная.

Недостатки: Много слез пролито над книгой.

Отзыв: Прежде чем прочитать книгу, я пару раз видела фильм. Но решила все таки и книгу прочесть. И не пожалела. Книга значительно отличается от фильма. И переживается глубже. Вообще очень трогательнвя история. Я была под впечатлением еще несколько дней. Думаю ее еще раз перечитать.

03.08.2013

Трогательная история о любви

Достоинства: Размышления о смерти, печаль.

Отзыв: Очень интересная книга замечательной ирландской писательницы Сесилии Ахерн под названием "P. S. Я люблю тебя". Фильм немного отличается от произведения, но в целом это очень трогательная история о настоящей любви, которую, увы, в наше время сложно встретить между мужчиной и женщиной. Читая бестселлер, я не мог удержать слезы на глазах, до того некоторые моменты так печальны.

07.05.2013

Безумно трогательно

Достоинства: Трогательная, сильная, психологическая книга.

Отзыв: Очень понравилась книга и фильм, снятый по этой книге. Очень трогательная история о любви, моментами читаешь плакать хочется. Такая книга не оставит никого равнодушным. Читая, книги подобные этой, понимаешь как важно ценить каждое мгновение жизни, даже какие-то очень повседневные вещи главная героиня потеряв мужа начинает вспоминать с нежностью. Даже ссоры по поводу того, кто будет выключать свет, ложась спать... Эта книга о настоящей любви и заботе любимого о своей второй половинке, даже после … Читать далее

16.04.2013

Трогает до глубины души

Достоинства: Эмоционально раскрепощает.

Отзыв: Просто невероятная книга. Я была растрогана. Плакала. Трогательная книга. Очень понравилась. Сюжет очень интересный. Необычная история. Автор заслуживает уважения. Также понравился фильм, снятый по этой книге. Переживаешь множество эмоций с этой книгой.

18.03.2013

Трогательная книга

Достоинства: Много смысла.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Читала и плакала. Но когда читаешь такие вещи переосмысливаешь свою жизнь, никчёмность многих слов, поступков, ссор. И понимаешь, что ничего нет важнее чем возможность обнять любимого человека. Всё сразу кажется таким мелочным, любые обиды стали не значимы в первое время после прочтения книги. Стоит прочитать книгу даже ради того, чтобы пересмотреть своё отношение к жизни и к любимому человеку. Очень жизнеутверждающее чтение...

18.03.2013

Я люблю тебя

Отзыв: Книга читается со слезами на глазах за ночь. Жизненная, наполненная такими эмоциями которые сложно передать. Книга которая не может не затронуть! Я смотрела и фильм одноименный, но книга гораздо лучше. Прочитайте книга того стоит! Вы не останетесь равнодушными!

21.12.2020

Поглощает от и до. .от дрожи до слез 👍

Достоинства: Легко читается, жизненная, пропитана любовью.

Недостатки: Их нет!!!

Отзыв: Классная! Лично я читая, прям прожила всю историю с героями, как-будто со стороны наблюдала. Легко читается, после просмотра фильма особенно. Меня прям захватила, аж до слез. .. Доступно написана без воды так сказать. Красивая история, как для себя, для прочтения, так и на подарок 🎁 для романтических особ👍👍Прям рекомендую, очень чувственная!!

22.09.2019

Под впечатлением

Достоинства: Написана простым языком Заставляет задуматься о важности проявляется чувств.

Недостатки: По мне очень печально.

Отзыв: На мой взгляд просто потрясающая книга! Несколько лет назад я смотрела фильм, но недавно решила прочитать книгу и ни капельки не пожалела. Это история о любви, нежной и искренней. Сюжет больше, скажем, женский. Читается книга легко и быстро, но со слезами на глазах. Многим, возможно покажется, что история банальна и скучна, но в этой книге она раскрыта по особенному. Я прожила вместе с героиней все ее эмоции и какое-то время после прочтения была под большим впечатлением. Так глубоко пронизывает… Читать далее

26.02.2015

Моё любимое лекарство от уныния!

Достоинства: Потрясающий сюжет, лёгкое, плавное изложение, чувство юмора, трогательность, проникновенность, искренность, выразительность, эмоциональность, глубина.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Оё любимое лекарство от уныния1Прекрасная, деликатная, тонко написанная и прочувствованная книга. Несмотря на отчаяние и безысходность, которыми, вроде, обязана быть пропитана эта книга-исходя из сюжета, смеялась и плакала я в равной степени. Сердце сжималось в комочек вместе с Холли, когда она с такой любовью и верой в чудо открывала очередное письмо от Джерри. Как мужественно-словно ребёнок, делающий первые шаги-она старалась наладить свою жизнь, потому что этого очень хотел бы он. До слёз тро… Читать далее

02.05.2014

Трогательно

Отзыв: Сама книга необыкновенно трогает, что нельзя сказать о фильме. Однозначно, сначала нужно прочитать книгу, а только затем, если останется желание, посмотреть фильм. Это история настоящей любви, которую очень трудно встретить в современной жизни. Много трогательных моментов - есть, где прослезиться и порыдать.

08.10.2013

Love

Отзыв: Хорошая, трогательная любовная история)) Так же у этого автора понравилась книга "Подарок".

16.07.2013

Любовь - высокое чувство

Достоинства: Оригинальная история, быстро читается, вызывает привыкание и желание узнать, а что дальше, легкая проза.

Отзыв: Я уже прочитала книг пять Сесилии Ахерн. Но все началось с подарка моей лучшей подруги - книги "P. S. Я люблю тебя". Прочитала с удовольствием. История очень оригинальная и не похожа и на одну другую, которые я уже читала (а читаю оч много). С этой книгой я и плакала, и смеялась, и переживала, и оживала... , но не была равнодушной. Она не вызывает желания быстро прочесть и забросить на полку. Это трогательно-нежная история трепетных чувств пары, которой приходится принять судьбу и рок жизни. Эта… Читать далее

11.07.2013

Я рыдала

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Можно подпортить макияж: -).

Отзыв: Очень интересная книга. Невероятно затягивает. Читала непереставая. Даже не знала, что над книжкой так можно плакать. Очень сильное впечатление производит книга. Нужно бы еще разок прочитать, подзабылась уже немного. И экранизация понравилась. Сердце замирало.

05.07.2013

Печальная книга.

Достоинства: Ненашла.

Недостатки: Скучная.

Отзыв: Как и многие, "купилась" на рекламу и купила эту книгу. Трудно представить себе что-то скучнее её. Язык невообразимо скуден, однообразен. И всё это размазывание соплей продолжается довольно долго. Весь этот скучный текст можно было передать гораздо короче. Дочитала до конца только потому что никогда не бросаю книги недочитанными. И соглашусь с некоторыми предыдущими рецензентами, что никаких страданий автору передать не удалось. О фильме такое же впечатление.

Отзывы на Книга "P.S. Я люблю тебя" Сесилия Ахерн в категории Книги.