Спрей-уход Avon Naturals Клубника и гуава

Спрей-уход Avon Naturals Клубника и гуава отзывы

3,2
14.09.2014

Приторный запах

Достоинства: Удобный флакон.

Недостатки: Резкий запах. Нет смысла в применении.

Отзыв: До сих пор не понимаю для чего сей спрей покупала. Видимо повелась на запах. Думала как же здорово буду пахнуть клубничкой. Ага. Как бы не так. Запах не держится. Да и пока он ощущается, голова просто разрывается. Слишком резкий. Да и для чего этот спрей? Промто освежиться? Так и осталось это загадкой.

09.04.2013

Отличный!

Отзыв: Уже писала отзывы на этот продукт, только там был набор из этих спреев. Повторюсь: Очень классная вещь! Для интим гигиены летом просто отличный! Запах на подмышках и в зоне бикини долго держится, но и ненавязчив. Немножко отдаёт спиртом, но это не сильно чувствуется.

18.03.2013

Так и не поняла для чего он

Достоинства: Не плохой аромат.

Недостатки: Сушит кожу, быстро выветривается и вообще не понятно для чего тогда применять.

Отзыв: Когда мне подарили этот спрей, я было подумала, что это что-то вроде фруктовой воды для ароматизации тех же волос или кожи, вместо легких духов. А потом вычитала, что это средство для ухаживания за кожей... Ммм... Попробовала, обрызгаться им после душа. Результатом стало неприятное стягивание кожи. И тут меня осенило прочесть состав =) А там больше 70% спирта, тройка непонятных химических названий и парочка ароматизаторов и экстрактов... Что касается запаха, то он довольно приятный, хотя и немн… Читать далее

18.03.2013

Непонятная штука

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Купила себе непонятно зачем. Брызгаешь - пол весь улит, а на тело почти не попадает. Аромат навязчивый (ведь брызгаешься обычно после душа) как спать потом непонятно. Не ясно и предназначение средства. Не смягчает, не увлажняет... Не рекомендую - пустая трата денег.

Отзывы на Спрей-уход Avon Naturals Клубника и гуава в категории Косметика и Парфюмерия.