Витамины Перфектил

Витамины Перфектил отзывы

4,7
20.02.2019

Отличные витамины

Достоинства: Очень эффективны.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В прошлом году мой организм испытал весенний авитаминоз, кожа была очень сухая, местами на руках были трещины. После шапки и волосы очень сильно вылазили. Питание вроде нормальное было, но видно этого мало. Стала принимать витаминный комплекс перфектил в капсулах. Эффект меня порадовал буквально через неделю. Ранки зажили, кожа перестала шелушиться и волосы окрепли. Результатом очень довольна, поэтому в этом году перед весной просто купила себе эти витамины, чтобы поддержать организм.

16.11.2015

Витамины, высокой дозировки

Достоинства: Волосы растут быстрее.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Здраствуйте, однажды у меня стали выпадать волосы, и я посетила врача-трихолога, она мне прописала успокоительное и эти витамины, дала направление на анализы, мол у с гормонами что то не так. Витамины стоят не мало, в пределах 500 рублей, уже не помню, т. к стали дороже. Принимала 3 месяца, рост волос был бешеный, но волосы гуще не стали, наверное проблема все таки в гормонах. Мой совет, для тех кто пьет эти витамины, и Вас тошнит, запивайте капсулу молоком или йогуртом, и на сытый желудок.

24.09.2015

Отличные витамины для красавиц

Достоинства: Хорошие витамины и отличный результат, цена и качество на твердую 5+.

Недостатки: Для себя я их не нашла.

Отзыв: Я думаю каждая девушка сталкивалась с такой проблемой как, выпадение волос, ломкость ногтей, сужая кожа. Вот и я не исключение. Когда в очередной раз посетив своего любимого парикмахера и столкнувшись с насущными проблемами волос и ногтей, я решила что надо что то менять. И пошла в аптеку.... для того чтобы купить себе витамины, т. к. наступает осень, а она за собой влечет авитаминоз. Мои взгляд упал на витамины Перфектил в капсулах, и я решила их купить. Потому что, у них приемлемая цена (не за… Читать далее

16.05.2014

Клевые

Достоинства: Вся суточная норма витаминов.

Недостатки: -.

Отзыв: Как же сложно было нашим мамам заботиться о красоте и сохранять молодость кожи и волос!!! Что только они ни делали: и маски для волос из яйца, который не смоешь) ))) и отвар крапивы, который потом не выветришь) )) А сколько времени все это занимает, пока приготовишь такую маску, потом ходишь с ней полдня или мучиешься всю ночь.... И как просто сейчас нам - в одной капсуле Перфектил капс№30 вся суточная норма витаминов для роста волос и ногтей и сохранения молодости кожи. Современным женщинам про… Читать далее

17.09.2013

Витамины понравились

Достоинства: Цена, видимые улучшения состояния кожи и волос.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Не знаю, за счет того ли, что перфектил улучшает циркуляцию крови или по каким другим причинам, но лицо стало более розовое, серьезно, как румянец на щеках. Очень приятный эффект после приема этих капсул, причем неожиданный, пила с целью прекращения выпалдаия волос, а тут еще такой бонус. Приятно))).

17.05.2012

Очень сильнодействующие витамины

Достоинства: Сильное дейтствие. Помогает для укрепления волос, ногтей, суставов и просто для поддержания хорошего настроения.

Недостатки: Очень ядреные капсулы. Часто болит живот после приема данного лекарства, поэтому кушать во время их употребления нужно побольше.

Отзыв: Употреблял данные витамины всего 1 раз в жизни, осенью, когда организму нужны были витамины. Впринципе, препарат со своей задачей справился, но были и свои нюансы..

Отзывы на Витамины Перфектил в категории Лекарства.