Сковорода антипригарная Scarlett

Сковорода антипригарная Scarlett отзывы

4,6
06.06.2013

Scarlett

Отзыв: Сковорода антипригарная Scarlett самая качественная из всех сковородок и прочная с такой сковородкой не подгорит не одно блюдо. качество такой сковородки отличное прочная сковородка. цена очень нравится и по цене и по удобству. в такой сковородке хочится все жарить больше.

18.03.2013

Отслужила верой и правдой

Достоинства: Мой любимый цвет, мой любимый размер. Отличное покрытие, не нагревающаяся ручка.

Недостатки: При неправильном использовании легко царапается.

Отзыв: Это была одна из первых моих сковородок с антипригарным покрытием, и естественно, всех тонкостей пользования я тогда не знала. Посему спустя пол года она сильно исцарапалась и в этих местах начала пригорать. И покупка деревянной лопатки уже не спасло. Отмечу, что пользовалась ей ежедневно, эксплуатировала беспощадно. И все на ней так складно готовилось! А потом я забыла ее на газе... Не на долго, но товарный вид был моментально испорчен - почернели красные бочка, ручка у основания немного поп… Читать далее

25.01.2024

Удобная и долговечная сковорода.

Отзыв: Понравилась мне данная сковородка. Я пользуюсь ей уже почти год и она как новая! Удобная ручка. Глубина подходит, чтобы и пожарить яичницу и приготовить, например, плов. Крышки нет в комплекте. Но я ни в коем случае не пользуюсь вилками или ложками, когда готовлю, только селиконовая или деревянная лопатка.

22.09.2021

Очень удобная в использовании

Достоинства: Достоинства сковороды скарлетт это приятное приготовление пищи. Можно жарить и без масла. Очень экономная.

Недостатки: Долго нагревается.

Отзыв: Антипригарная сковорода очень удобная в использовании. На ней очень приятно готовить. Пища не пригарает. Получается вкусной и сочной. Антипригарная сковорода скарлет незаменимый помощник на кухне. Все, что захочешь можно на ней приготовить. она не очень большая и не маленькая. В ней можно и рыбу пржарить, и картошку и запеканку. Очень практичная и экономичная. Я очень довольна этой сковородой.

17.08.2014

Жарит на Ура

Достоинства: Покрытие за 2 года использования не поцарапалось.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень долго пользовался и никаких проблем не было. Главное правильное обращение. Мойте посуду сразу после приготовления, иначе потом царапать антипригарное покрытие металлической щеткой ни к чему хорошему не приведет. За такую цену получил верного помощника, который по сей день со мной.

08.06.2013

Долго служила!

Достоинства: Прекрасно и удобно готовить.

Недостатки: Легко царапается.

Отзыв: Сковорода антипригарная Scarlett служила нам очень долго, и причем ее антипригарные свойства сохранялись очень долго. У не всего один минус - надо мешать на ней или переворачивать что то с нее только деревянной ложкой или лопаткой, иначе можно поцарапать.

18.03.2013

Красная-прекрасная сковорода

Достоинства: Не пригорает.

Недостатки: Без крышки.

Отзыв: Досталась мне от компании Орифлейм с заказом (я выполнила условия акции). Очень ей довольна! Во-первых она красивая, во-вторых на ней и правда ничего не пригорает! Правда маленькая- 22 сантиметра в диаметре, но на двоих нам с мужем вполне достаточно) Только рекомендую использовать с деревянной лопаточкой и не мыть порошками для посуды).

19.06.2016

Удобная, но недолговечная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Недолговечная.

Отзыв: Поначалу идеально жарила. Не пригорало, не приставало, масла требовалось минимум. Старались не царапать, но все равно со временем покрытие стало то ли слазить, то ли стираться. Спустя полтора года настолько все плохо стало, что пригорало все, готовить невозможно было.

25.10.2014

Неплохая

Достоинства: Удобная. Хорошая ручка.

Недостатки: Быстро портится покрытие.

Отзыв: Не очень хорошая сковорода. Ее срок службы мал. Покрытие быстро царапается и портится. И масла надо много, чтобы пища не пригорала при готовке. Это не есть хорошо. Пользоваться удобно. Ручка хорошая. Не нужно пользоваться прихваткой, так как она не нагревается. Но сама сковорода не очень качественная.

Отзывы на Сковорода антипригарная Scarlett в категории Посуда.