Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль»

Отзыв о Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль»:
Необходимое средство в каждой семье

14.07.2013

Достоинства

Хороший соотношение цена-качество, идеальный результат, хватает на долго, экономично расходуется.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Гелем для интимной гигиены "Феминэль" я пользуюсь очень давно. Это тот продукт, которому я ни за что не изменю и ни на какой-другой его не поменяю.

Гель имеет приятный запах, очень нежную консистенцию и очень эффективен в применении. После него есть то самое ощущение свежести, про которое говорят в рекламе. Этим гелем пользуюсь не только я. Я нашла в нем идеального помощника для соблюдения и детской гигиены, а так как у меня 2 дочки, то средство просто идеально нам подходит.

Флакон в 300 мл очень экономичен и хватает его очень надолго. Дозатор тоже продуман до мелочей - выдает геля ровно столько, сколько нужно. Гель хорошо пенится и так же хорошо смывается. Не раздражает слизистые и содержит в своем составе молочную кислоту, которая очень полезна и близка по своим свойствам женской микрофлоре.

Цена этого геля меня тоже очень радует. Не смотря на то, что в орифлейме постоянно наблюдается рост цен на продукцию. этот гель как ни странно остается в своей прежней ценовой категории. Его цена составляет 109 рублей, а если подумать, что бутылочки хватает примерно месяца на три, то цена очень даже выгодная.

Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» фото 1