Сайт "My Toys - магазин детских товаров и игрушек" (myToys.ru)

Часто товара, который нравится нет в наличии

19.03.2014

Недостатки

Платная доставка.

Отзыв

Раньше, когда дочка была совсем малышкой я часто заказывала игрушки с сайта. Мне нравилось все и цены и ассортимент. Но сейчас меня все-таки смущает завышенная цена на игрушки и одежду в том числе, акции бывают редко и скидка не значительная. Еще не нравится платная доставка, так что я уже не пользуюсь услугами интернет-магазина.

Другие отзывы на Сайт "My Toys - магазин детских товаров и игрушек" (myToys.ru)

19.03.2014 16:18
Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за отзыв.

Предлагаем Вам подписаться на информационную рассылку на нашем сайте, пройдя по ссылке - http://www. ********, для получения от компании оповещений о проводимых акциях (промо-кодов на скидки/подарки).

Компания myToys регулярно проводит различные акции, которые позволяют клиентам приобретать товары по выгодным ценам, в том числе и акции, воспользовавшись которыми, клиенты могут оформить заказ без сервисного сбора. Следите, пожалуйста, за анонсом наших специальных предложений на страницах интернет-магазина.

Ждём Вас снова на www. ********

С уважением,
Ваш ********

Отзывы на Сайт "My Toys - магазин детских товаров и игрушек" (myToys.ru) в категории Интернет-сайты.