Отзыв о Авторская система В.Довганя "Учись и Богатей", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес):
Стань генеральным конструктором своей успешной жизни!

19.03.2013

Отзыв

Здравствуй дорогой читатель!
Хочу немного рассказать о известном предпринимателе – Владимире Довгань - запустил более 30 бизнесов и имеет огромный практический опыт в области саморазвития. Он является одним из ведущих тренеров успеха в России, через его мастер-классы прошло более 300 тысяч человек. Автор многих запатентованных уникальных методик. Его стратегия, объединение тысячелетнего опыта Востока и самых современных открытий в области психологии. Его тренинги и мастер-классы построены так, чтобы ученики сразу же могли их повторить и использовать в жизни. Он доказал, что у бедности, болезни, неуверенности, одиночества, нереализованности, уныния и других проблем одни причины.

Скажу честно, до недавнего времени я не знала, что у него есть своя Академия успеха. Обнаружила её как-то случайно в интернете. Но как мы знаем – ничего в жизни не происходит случайно. Я заинтересовалась вопросом материализации наших мыслей несколько лет назад, а в этом, текущем году, мой интерес вырос ещё больше. Я применяю технику, которой учат в фильме "Секрет", стараюсь смотреть и изучать новый материал по данной теме. И уже вижу результаты!
В самом первом видео уроке, просмотренном мной, меня порадовало то, что уделяется внимание такой проблеме, как наше образование, что в школах нас не учат тем знаниям, которые помогут в будущем становится успешными людьми. В моей голове сложился пазл событий, мыслей, моих и людей, у которых я стараюсь учиться. Когда я была маленькой, никто и никогда не раскрывал мне этого секрета, никто и никогда не учил меня, как правильно мыслить, как добиваться чего-то в жизни.

В последнее время я всё чаще и чаще ловлю себя на мысли, что становлюсь умнее, рассудительней, умею анализировать те или иные события, происходящие в моей жизни, и всё чаще возникает мысль, что мне уже хочется делиться с людьми теми, пока не такими большими, но уже меняющими мою жизнь, истинами.
Поэтому всем советую познакомиться с этой авторской системой, может и Вашу жизнь изменит этот случай!
Цель Авторской системы "Учись и Богатей! "

Идеология авторской программы:
Помогаем людям и организациям достигать успеха!

Принципы:
1. Духовное, умственное и физическое совершенствование!
2. Мы самая дружная семья на свете!
3. Есть свободная минута, приглашай новых учеников!

Клятва:
Клянусь! Прожить самую счастливую, долгую жизнь, наполненную любовью, радостью, богатством и удачей!

Другие отзывы на Авторская система В.Довганя "Учись и Богатей", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес)