Авторская система В.Довганя "Учись и Богатей", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес) отзывы

25.03.2017

Бизнес начало

Отзыв: Я начинающий бизнесмен и хочу от всей души порекомендовать этот сайт https://www.biz-it.ru/about/index.php который до сих пор помогает мне развиваться очень умный коллектив работающий от души.

19.03.2013

Стань генеральным конструктором своей успешной жизни!

Отзыв: Здравствуй дорогой читатель! Хочу немного рассказать о известном предпринимателе – Владимире Довгань - запустил более 30 бизнесов и имеет огромный практический опыт в области саморазвития. Он является одним из ведущих тренеров успеха в России, через его мастер-классы прошло более 300 тысяч человек. Автор многих запатентованных уникальных методик. Его стратегия, объединение тысячелетнего опыта Востока и самых современных открытий в области психологии. Его тренинги и мастер-классы построены так,… Читать далее

Отзывы на Авторская система В.Довганя "Учись и Богатей", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.