Парфюмированная вода Avon sexy chic

Парфюмированная вода Avon sexy chic отзывы

10.07.2013

Бомба

Отзыв: Парфюмированная вода Avon sexy chic очень сильно мне понравилась. Не зря ее название sexy chic в прямом смысле этого слова. Эта вода прибавляет сексуальности, а приятный и стойкий аромат который держится на протяжении всего дня, сводит с ума всех вокруг.

13.05.2013

Для диско

Достоинства: Яркая, сладкая.

Отзыв: Парфюмированная вода Avon sexy chic действительно секси!!! для дискотек или на какие то молодежные мероприятия - вообще отличная! сладковатая, но стойкая. и недорогая. Так что очень ее рекомендую- заводная водичка одним словом! сейчас вроде тоже ее заказать можно.

09.08.2022

Нежный чувственный аромат с нотками розы и гибискуса.

Достоинства: Стойкий аромат, нежный, не уступает парфюмированной воде, небольшая цена!

Недостатки: Относится к категории масс маркета.

Отзыв: Нежный чувственный аромат, манящий словно магнит. Ноты розы и гибискуса раскрываются в сердце аромата в насыщенный цветочный шлейф, который сохраняется при нанесении на весь день. Лёгкий и нежный, сексуальный, вызовет желание у любого, кто его ощутит. Невозможно устоять, послушав этот аромат. Стойкость данной туалетной воды не уступает парфюмированной воде! Приятное сочетание цены и качества! В значительной мере удивляет качество товара по соблазнительно низкой цене! Очень советую к приобретению… Читать далее

23.10.2019

Духи очень классные, вкусно пахнут и долго держаться

Достоинства: Запах.

Отзыв: Духи очень классные, вкусно пахнут и долго держаться, советую, и цена соответствует. Короче очень классно.

04.03.2013

Современный!

Достоинства: Яркий, дерзкий.

Недостатки: Не стойкий.

Отзыв: Такую парфюмированную воду заказывала у меня подруга. запах достаточно яркий, насыщенный и молодежный. Мне кажется он отлично подойдет для дискотек. для каких то вечеринок - манящий и современный. держится не очень долго. расходуется достаточно быстро.

17.05.2012

Для дискотеки

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Парфюмированный спрей Sexy Chic я заказывала примерно 4 года назад. Аромат клевый! Подойдет, как для молодых девчонок, так и женщин постарше. Я его использую вместо духов, т. к. , если им облить все тело, будет слишком резко. Так вот эта самая бутылочка до сих пор у меня не закончилась. Я брызгаюсь им только на особые случаи. У женщины должно быть много туалеток или духов, на все случаи жизни, как и платьев.

Отзывы на Парфюмированная вода Avon sexy chic в категории Косметика и Парфюмерия.