Пылесос Philips HR 6836

Отзыв о Пылесос Philips HR 6836:
Купили

25.07.2016

Достоинства

При сухой чистке хорошо всасывает!

Недостатки

Слишком громоздкий!

Отзыв

Купили в 2005 году такой пылесос! Для нас нужно, что бы он был моющим, так как чистить необходимо ковролин. Конечно очень громоздкий, но зато чистка сухая великолепная, хорошая всасываемость, удобная насадка, она крутиться как удобно, с щетками чистить великолепно. Что касается моющей части, очень много всяких причиндалов при такой уборке. Что после уборки необходимо мыть и сушить. Как на счет чистки влажной, не очень, ожидала лучшего. Но я сравниваю пылесос который стоит в то время за 100 000 руб. да я не ошиблась за 100 000 руб. Для влажной уборки отличный, моет окна. Есть специальная насадка, с пластиковыми окнами одно удовольствие, а балкон за полчаса можно помыть. Конечно много места в шкафу занимает, ну ничего, сейчас ковролина нет, влажная уборка только для ковриков сойдет. Мыть полы не пробовала ни разу, так что ничего не могу про эту функцию сказать.
В целом пылесос оправдывает свою цену. Если сравнивать с томосом с аквафильтром, то томос вообще не пылесосит, да у него плюс что пыль через аквафильтр проходит.