Пылесос Philips HR 6836

Пылесос Philips HR 6836 отзывы

4,4
06.11.2021

Красивый цвет и хорошее качество.

Достоинства: Очень удобный и вёрткий на больших колесах, хорошо всасывает мусор обеими насадками.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Давно хотел попробовать что такое циклонический пылесос. Что могу сказать... да, действительно удобнее. Особенно в том, что касается ухода за ним, то есть выкидывании мусора. В старом пылесосе с мешком это целое дело, отсоединить мешок и опорожнить его. С контейнером гораздо проще, он легко отсоединяется и просто высыпается в ведро. Сам пылесос очень удобный и вёрткий на больших колесах. Хорошо всасывает мусор обеими насадками. Отличная и правильная покупка, пользуюсь с удовольствием. По мере ис… Читать далее

19.03.2019

Отличный пылесос, пользуюсь уже больше трех лет всё устраива

Отзыв: Великолепно выполняет свои функции сосания пыли, и нареканий по производительности нету, очень нравится сочетание уборки и качества, просто великолепный пылесос, если бы летел я в космос то не задумываясь бы взял его с собой, пыль собирает тчательно и великолепно, я просто не перестаю им восхищаться, всегда ношу его с собой на лекции по философии для демонстрации студентам сочетания качества и гениальных решений достигнутых великими умами разработчиков, если бы этот пылесос умел говорить я думаю… Читать далее

13.03.2019

Хорошая штука

Достоинства: Хорошо тянет. Не рвёт мебель. Не оставляет следов.

Недостатки: Был бы поменьше.

Отзыв: Я очень довольна Philips HR 6836. У меня маленький ребёнок и кошка. С толкнулась с проблемой волос и шерсти от кошки. По мимо мелкого мусора. Приобрели Philips HR 6836 и все проблемы изчезли.

25.07.2016

Купили

Достоинства: При сухой чистке хорошо всасывает!

Недостатки: Слишком громоздкий!

Отзыв: Купили в 2005 году такой пылесос! Для нас нужно, что бы он был моющим, так как чистить необходимо ковролин. Конечно очень громоздкий, но зато чистка сухая великолепная, хорошая всасываемость, удобная насадка, она крутиться как удобно, с щетками чистить великолепно. Что касается моющей части, очень много всяких причиндалов при такой уборке. Что после уборки необходимо мыть и сушить. Как на счет чистки влажной, не очень, ожидала лучшего. Но я сравниваю пылесос который стоит в то время за 100 000 р… Читать далее

17.05.2012

Хороший пылесос, служит уже лет 10

Достоинства: Функция сухой и влажной уборки, прочность, высокая мощность, хорошее качество уборки, много насадок, удобен в эксплуатации.

Недостатки: Тяжелый и "неповоротливый". Кроме того, возможно, многие семьи смогут обойтись пылесосом и попроще - не так уж нужны оказались все функции и насадки.

Отзыв: Мы купили этот пылесос примерно 10 лет, и он до сих пор не ломался и чистит хорошо. Есть функция влажной уборки, но она нам почему-то почти не пригодилась. Много насадок, большая мощность. Только тяжелый) )).

27.04.2019

До сих пор работает словно катается по маслу

Достоинства: Идеально справляется с мусором.

Недостатки: Для меня тяжолый.

Отзыв: Прекрасная работа сотрудников, мастеров фирмы Филипс. Чувствуется что они влажили в свае детище душу и сердце. Каждая житель пылесоса работает как часы и неразу недавал сбоя. Отлично, маневрено и безовсяких проблем передвигается по пространству.

Отзывы на Пылесос Philips HR 6836 в категории Пылесосы.