Дезодорант Dave Invisible Dry

Дезодорант Dave Invisible Dry отзывы

4,4
14.12.2023

Это первый дезодорант, который соответствует своей цене и пр

Достоинства: Очень освежает. Кожа остаётся гладкой и мягкой!

Недостатки: Недостатков нет).

Отзыв: Дезодорант Dove по моему мнение самый лучший из всех. Он соответствует своей цене, а также очень хорошо выполняет свои функции. После нанесения дезодоранта чувствуется свежесть и кожа остаётся мягкой. Я перепробовала абсолютно все дезодоранты мира, но ни один из них не удивил меня как этот. Всем советую! Как говорил Гена из баобоскиных-"Не попробуешь, не узнаешь! ".

04.01.2021

Хороший продукт

Достоинства: Цена, всегда в наличии.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Пользуюсь данным дезодорантом переодически, в принципе довольна, белых следов на чёрной одежде не оставляет, с функцией своей справляется. Имеет приятный и ненавязчивый аромат. Частенько бывает на акции в магазинах. Цена приемлемая, около ста рублей, поэтому думаю довольно распространённая покупка у каждой девушки.

23.12.2020

Очень хороший дезодорант, приятно пахнет не оставляет следов

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Мне очень нравится этот дезодорант, приятный запах, не оставляет следов на одежде. Уверенна в этом продукте! покупаю его постоянно! Пытаюсь найти конечно в магазинах и интернет магазинах по адекватной цене. В пятерочке, утконос модно его приобрести. Советую всем это продукт.

09.09.2019

Очень приятные запахи и очень долго держится.

Достоинства: Очень приятный запах Долго держится.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Я пользуюсь этим дезодорантом уже пол года и хочу сказать что очень приятный запах. Запах въедается в одежду. Для кого то это будет минус. Моя мама так же пользуется этой продукцией и этот дезодорант нравится ей больше всего.

24.06.2012

Лучший!!!

Достоинства: ВСЕ.

Недостатки: Не очень приятный запах (во всякой случаи для меня).

Отзыв: Один из лучших дезодорантов-антиперспирантов!!! Один из самых стойких и действенных антиперспирантов. И действительно не оставляет следов на одежде. Хорошо успокаивает кожу после бриться, защищает от неприятного запаха. Запах, скажу честно, мне не нравится. НО он очень быстро улетучивается!!

17.05.2012

Отличный спрей - дезодорант против белых следов

Достоинства: Нет белых пятен, хорошо защищает от пота.

Отзыв: Очень была довольна этим дезодорантом. Ни каких следов на одежде, ни какого раздражения. Помогает от пота на 98 %. Почему? Потому, что, когда любой спрей - дезодорант заканчивается, он уже бессилен. Надо вовремя выкинуть его, чтобы избежать неприятного запаха, состоящего из пота и дезодоранта. Поэтому 2 % выкидываю для всех спреев. Жаль, что я его променяла на другой, но нынче снова его куплю. Единственное мне не очень нравится запах. Слишком приторный. Но быстро выветривается. Поэтому - это не … Читать далее

20.07.2013

Даже очень не чего

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Дезодорант Dave Invisible Dry - купился совсем случайно, люблю брать что то новое и сравнивать с тем что уже мне известно! Дезодорант показал себя с очень хорошей стороны. Пятен он на одежде не оставлял. От неприятностей связанных с потом спасал! Пахнет на любителя, но не так чтоб очень резко и противно. Вполне качественный продукт.

Отзывы на Дезодорант Dave Invisible Dry в категории Косметика и Парфюмерия.