Вода детская Агуша СПОРТ

Отзыв о Вода детская Агуша СПОРТ:
Даже взрослые детки любят пить из бутылочек СПОРТик

30.10.2017

Достоинства

Мы то что мы пьем) )).

Недостатки

Отзыв

Мы пьем эту водичку наверное с года или даже больше. Очень удобная для маленьких деток т. к. детские бутылочки из стекла или спец. пластика часто падают из детских ручек и бьются. Новые бутылочки из качественных материалов не дешевое удовольствие, а вот эта водичка в бутылочке спорт очень даже удобна в использовании. Эргономичная, анатомически удобная для того чтобы не выскользнуть из детских, маленьких ручек. Думала приобрести поильник, так же удобная вещь, но изучив отзывы и опыт мамочек поняла, что так же не надежно. Может упасть как и бутылочка и разбиться. Есть прорезиненные, но не удобен носик-поильник. Подумав, почитав - остановилась на подобных вариантах. Вода Агуша СПОРТ из них в приоритете. Сейчас нам уже не один годик, а мы уже школьники. Но бутылочка с водичкой у нас не переводится. Объема 0,33 мл нам хватает, иногда берем 0,5 л. в жаркую погоду. Бывает берем больший объем, но воду доливать в использованные бутылочки я лично не рекомендую. Как никак, но это одноразовая тара. Сейчас к сезону холодов приобрела детский прорезиненный термос - вода остается в нем комнатной температуры. Поэтому Агуша у нас сейчас только на разлив.