Вода детская Агуша СПОРТ

Вода детская Агуша СПОРТ отзывы

4,9
17.01.2015

Удобно

Достоинства: Удобно, вкусно, полезно.

Отзыв: Очень удобная бутылочка. Понравилась сама форма, а главное носик, не прольется в не подходящий момент. Очень удобно брать с собой в дорогу и на прогулку. Водичка вкусная, полезная и не газированная. В ней содержатся витамины, что так важно для наших малышей.

20.03.2013

Удобная бытылочка

Достоинства: Удобная форма бутылки с порционной сосочкой. Очищенная не газирована вода с минералами, фтором и кальцием.

Отзыв: У нас в магазинах редко встречаю такую воду, обычно у нас там только ФрутоНяня стоит, а тут такую удобную бутылочку нашла! Мало того, что водичка хорошая - очищенная, не газирована, с минералами, фтором и кальцием для детских косточек; так еще и сосочка очень удобная - малыш может пить во время движения и не захлебываться. Теперь всегда берем такую бутылочку в дорогу. Правда она маленькая - всего 0,33, больше пока не видела. Но и много пить в пути тоже не даем, мало ли что; ).

26.01.2024

Очень удобная

Достоинства: Удобство использования.

Отзыв: Всегда берем эту воду дочке, колпачок не позволяет пролить лишнюю воду на себя. Удобно брать в дорогу, можно положить в школьный рюкзак, не переживая, что прольется, т. к. застежка на бутылочке держится очень крепко и надежно, удобна для прогулок. Найти можно абсолютно в любом сетевом магазине.

05.09.2023

Удобная в применении и полезная для детей.

Достоинства: Удобная Вкусная Полезная.

Недостатки: Короткий срок годности.

Отзыв: Водичка удобная в применении, летом необходима для прогулки с ребенком. Покупаем и используем часто. Проблема всех подобных водичек, короткий срок годности, ребенок до года, например как у меня, не успевает выпивать такое количество, за отведенное время.

04.05.2023

Отзыв: Купила на пробу бутылку с детским питанием в виде соков, сразу же в магазине попробовала и решила купить, чтобы попробовать. Цена для детского питания очень приятная, всего 55 рублей за 0,33 литра. Бутылка имеет удобную крышку с носиком, через который удобно пить малышу. На бутылке есть вся необходимая информация о производителе и товаре, указан состав. В бутылочке соку всего 30 грамм, что очень мало. Но это не так страшно, ведь для грудных детей это мало, а для детей постарше много.

24.11.2022

Огонь

Отзыв: Всем добрый день, очень хороший и качественный товар брал не так давно специально для детей товаром остались все очень да вольны очень хороший и качественный, вода чистая и сбалансированая без примесей и разного рода химикатов, очень советую для маленьких детей.

15.01.2022

Отличная вода

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Отличная вода, цены приемлимые, удобная форма приятный вкус. Отлично подойдёт для спорта, рекомендую, особенно детям, удобная крышка, не проливается, дети могут с собой брать, вкус не горчит и не сладкий, цены хорошие везде продают, доступность не составит труда. 👍🏻👍🏻.

24.06.2021

Бутылочка воды удоька к применению

Достоинства: Удобно и доступно.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Это вода не дорогая. Бутылочка удобна к применению. Её можно взять в дорогу и с собой на прогулку. Продукция агуша выпускает не только воду, но и пюрешки. Товар качественный и мне очень нравится. Что бы напиться хватить одной бутылочки. Я рекомендую всем.

13.01.2021

Удобная

Достоинства: Удобная бутылка.

Отзыв: Нам понравилась, очень хорошая вода, для ребёнка в самый раз пить из такой бутылочки особенно когда находишься в дороге, и благодаря ей же, дочка научилась пить из бокала, цена соответствует своему товару. Очень довольна. Прочная бутылка, вкусная вода, отличная цена.

16.12.2020

Удобно брать в догору, удобно пить даже самым маленьким.

Достоинства: Качество воды, бутылка, цена.

Отзыв: Агуша хороший и доступный товар для малышей раннего года жизни. Эту воду всегда берём в дорогу. Маленькую бутылку удобно держать детям, а с крышкой-сосков можно пить воду даже находясь в автомобиле который едит, риск того что большая часть воды разольется очень мала. Сама вода не имеет неприятного вкуса и запаха.

29.02.2020

Чистая и полезная водичка для детей

Достоинства: Качественная и чистая вода для малышей. Низкая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всегда покупаю своему ребёнку водичку Агуша. Чистая вода и в удобной упоковке, которую можно взять на прогулку в любое время года. Для меня очень важна компактность бутылки так как мой ребёнок почти нечего не пьет кроме воды.

21.09.2019

Вода легкая и вкусная.

Достоинства: Легкая Вкусная Энергетическая.

Недостатки: Маленькая бутылочка.

Отзыв: Покупала воду не один раз так как занимаюсь в зале вода как пушинка после нее не болит живот много энергии иногда биру не одну бутылку а несколько когда не хватает пью другую то вкус совсем не такой вода просто супер.

04.05.2019

Не чего

Достоинства: Получить.

Недостатки: Денги.

Отзыв: Да агуша детям полезна.

04.03.2019

Отлично!

Отзыв: С водой для детей "Агуша" мы знакомы уже давно. Как родилась моя дочь (чуть более трёх лет назад) мы покупали эту воду в больших пятилитровых канистрах, кипятили её и разводили на ней детское питание и смеси, так как фильтра в то время у нас ещё не было, а на водичке обозначено, что она идёт с "0 месяцев". Колпачок так удобно сделан, что малыш сам может держать бутылочку и пить из неё. После колпачок защёлкивается, чтобы водичка не проливалась из бутылки. Правда конкретно у этой фирмы колпачок … Читать далее

27.02.2019

Вада палезная пейти и будете здаровы.

Достоинства: Харошая вада и недорого.

Отзыв: Вада харошая детям нравиться бутлачка удобная с харошей крышечкой можно не баятся что ребёнок разольют на сибя воду. Вадо на вкус приятная само главное палезная вней много кальцей для развития ребёнка.

Отзывы на Вода детская Агуша СПОРТ в категории Детское питание.