Крем для кожи вокруг глаз дневной и ночной Perfecta FenomenCth редукция морщин 50+/60+ отзывы

1 отзыв
20.06.2020

Очень понравился моей маме

Достоинства: Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки: Сложно найти его.

Отзыв: Крем для кожи вокруг глаз дневной и ночной Perfecta FenomenCth редукция морщин 50+/60+ я купила когда-то просто попробовать для своей мамы совместно с кремом для лица из этой серии. Так получилось, что этот крем очень понравился маме, но найти его стало очень сложно. Этот крем представлен в очень яркой пластиковой упаковке с удобным носиком в объеме 15 мл. Произведен крем в России. У этого крема достаточно плотная консистенция, очень насыщенная и приятная. Чувствуется его питательность. На ощу… Читать далее

Отзывы на Крем для кожи вокруг глаз дневной и ночной Perfecta FenomenCth редукция морщин 50+/60+ в категории Косметика и Парфюмерия.