Греческий салат

4,9
30.09.2014

Оригинальнь и вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Признаюсь честно, раньше я не любила Греческий салат из-за брынзы. Теперь же я его обожаю. Иногда делаю его. Часто убираю какой-нибудь ингредиент. Могу не добавить перец. Или оливки. Хотч оливки люблю. Просто забываю купить. Самый любимый вариант: огурец. , помидора, капуста пекинскач или Айсберг, перец сладкий, оливки, брынза.

14.06.2013

Экономично и вкусно

Достоинства: Быстрый в приготовлений.

Отзыв: Греческий салат- любит каждый из нас летом этот салат можно готовить в каждый день и кушать его несколько раз на день. Огурцы, помидоры лук и кусок сыра, и все остальное на любителя болгарский перец маслины листья салата. По своему составу он очень легок в приготовлений и приготовить салат может и мужчина который совсем не умеет готовить.

04.04.2013

Супер!

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Я этот салат просто обожаю. Я его ем и ем он мне по душе от всех других салатов. Вкус у него божественный. Также в нем есть много разных витаминов. Его очень легко сделать, его может сделать даже ребенок. Салат очень вкусен всем советую попробовать. Он просто супер.

31.03.2013

Расслабление) )

Достоинства: Вкусный, легкий.

Отзыв: Вкус этого салата просто незабываемый! Он просто невероятный! Мало того что он очень вкусный так он еще и относительно легкий для желудка! И очень понравится тем кто безумно переживает за свою фигуру! В приготовлении его не ничего сложного! В общем я его рекомендую! Всем понравится!

23.03.2013

Лёгкий и вкусный!

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Очень люблю этот салат. Когда надоедает просто огуречно-помидорный салат, не ленюсь и делаю такой. Свежий и сытный салатик, с мягким сыром и заправкой из любимого соевого соуса. Все компоненты салата так гармонируют между собой, что невозможно просто оторваться) Рекомендую!

22.03.2013

Лёгкий

Отзыв: Первый раз я попробовала салат "Греческий" у свекрови, до этого я как-то не хотела его сама делать, так как мне не очень нравился его состав. Но после пробы мне салат понравился. Он лёгкий, в нём нет мяся. В основном он делается из овощей и сыра. И заправлять его не нужно майонезом.

20.03.2013

Легкий и оригинальный

Достоинства: Легкий, сытный, легко готовится, легко усваивается, оригинальный состав.

Недостатки: Порой тяжело найти подходящий сыр.

Отзыв: Греческий салат - любимейший у моего мужа. Мне он тоже очень нравится, потому что он легкий, сытный, благодаря сыру, быстро готовится и при этом весьма оригинален. Состав очень простой и в тоже время полезный - помидоры, огурчики, салатик, оливки, сыр (обычно ищу сыр Фета, но порой можно добавить и брынзу), сливки или соус. С составом можно поиграть, ища наиболее приятное сочетание. Мы однажды даже устроили неделю дегустации Греческого! Ходили во все наши кафе, бары и рестораны, и заказывали т… Читать далее

05.04.2013

Из полезных продуктов

Достоинства: Полезно, вкусно, легкий вкус.

Недостатки: Я не люблю перец и оливки: (.

Отзыв: Греческий салат - очень полезное блюдо, так как в его состав входят невредные для организма продукты. Классический греческий салат состоит из огурцов, помидоров, маслин, перца. Все это заправляется оливковым маслом. Я по вкусу добавляю еще и бальзамический уксус. И, конечно, главный компонент - традиционный сыр фета!

14.11.2023

Вкусный салат

Достоинства: Супер блюдо для зожника.

Отзыв: На втором курсе летом мы с подругами бегали в хрустик кафе но я лютая зожница и в отличи от них покупавших картошку фри гамбургер или чизбургер у меня было два варианта либо сразу оба греческий салат и мороженое в моржнице греческий салат самое диетическое низкокалартйное и сытное блюдо в одном завершала трапезу как истинный зожник зелёным чаем и без сахара но иногда и кофе а самое любимое каппучино с орехами.

31.08.2019

Просто и вкусно

Достоинства: Нравится.

Отзыв: Здравствуйте. Греческий салат люблю за его свежесть. Кроме того, он лёгкий, калорий в не не много, а пользы не сосчитать. Помидоры, огурцы, перец болгарский режу крупно, оливки или маслины на несколько частей, фету кубком, заправляю маслом и прованскими травами.

29.08.2019

Свежие овощи с мягким сыром.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Салат выглядит очень красочно и вкусно, напоминает о лете. Свежие овощи в сочетании с мягким сыром-это очень вкусно. Лучше использовать сыр фета, нежели брынзу. Так салат получится гораздо вкуснее.

10.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Греческий салат. Как-то заказывал такой салат в кафе, очень понравилось. Решил попробовать сделать подобный салат дома, знаете более чем хорошо получилось, даже немного вкуснее. Советую всем попробовать!

09.06.2015

Один из моих фаворитов.

Отзыв: Очень люблю этот салатик. Он с одной стороны простой, но для меня универсальный, ведь всегда можно дополнить его на свои вкус, дополнительно. Вот я к примеру, могу заменить на сыр фета, или добавить разной зелени... базилик, рукола и т. д. Капля оливкового масла и лимонный сок, делают его более здоровым и полезным.

14.12.2014

Вкусный салат

Достоинства: Вкус, полезность, простота в приготовлении.

Отзыв: Все входящие компоненты в этот полезный салат помогают организму, наполняя его полезными витаминами и микроэлементами. Заправляют салат оливковым маслом. Само по себе оливковое масло является натуральным и полезным продуктом. Греческий салат всегда является украшением любого праздника, любого праздничного стола!!

07.12.2014

Легко и очень полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, просто.

Отзыв: Вкуснейший витаминный салатик. Постоянно готовим его летом на даче. В состав входят: свежие огурцы, свежие помидоры, болгарский перец, маслины, зелень, репчатый лук, специальный сыр (я чаще беру "Фетакса" от "Хохланд"), а заправляется салат оливковым маслом. Просто и при том очень вкусно.

Отзывы на Греческий салат в категории Блюда.