Телефон Nokia с6-00

Телефон Nokia с6-00 отзывы

4,7
19.06.2013

Супер

Отзыв: Гарна графіка, телефон відсувається і там є клафіша.

24.05.2013

Просто огонь!!!

Достоинства: Качество, цветность дисплея, качество шлейфа (за 2 года не разу не менял).

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Телефон очень хороший сам пользуюсь на протяжении уже двух лет не когда не глючил, много раз падал дисплеем вниз, только немного поцарапался в остальном даже салазки не расшаталиь да и комплект поставки неплохой, в соответствии с ценой мне кажется это лучший телефон который можно купить за сравнительно небольшую сумму.

22.04.2013

Nokia с6-00

Отзыв: Брал в качестве интернет-фона. Свои обязанности выполнял отлично. Заряжал раз в 3 дня (пара часов музыки в день, GPS и Forsquare частенько работает, контактик, фэйсбучка, ютуб, чтение книжек в Adobe reader, фоточки через molome+заливка каждой в сеть). Аккумулятор заряжал до 90-95% (тут battarey monitor помогал). Обидела одна вещь, после перепрошивки, в связи с тем, что пароль забыл, а сим-карту нужно было поменять, снеслась программа qickoffice, я являюсь зарегестрированным пользователем, но з… Читать далее

11.04.2013

Четкий телефон

Достоинства: Удобный, слайдер (а я люблю слайдеры).

Недостатки: Слабый динамик, всего лишь 2 вида расцветки, белый корпус быстро марается.

Отзыв: Телефон купил 1.5 года назад за 8600 рублей, очень нравится. Qwerty клавиатура очень удобна в использовании, По моему мнению у телефона больше плюсов, чем минусов. Недостатка 2: на клавиатуре нет буквы "х" и бывает что зависает на 3-4 секунды, но это больше на морозе.

21.03.2013

Крутой

Достоинства: Слайдер.

Недостатки: Динамики.

Отзыв: Крутой телефон ну вопше не вигілний лічно собія би йогоне взяв фуфло крутой телефон ну вопше не вигілний лічно собія би йогоне взяв фуфло крутой телефон ну вопше не вигілний лічно собія би йогоне взяв фуфло.

21.03.2013

Комфортабельный

Достоинства: Удобный, легкий, комфортабельный.

Недостатки: Отказывает сенсор на морозе; Ломаются шлейфы.

Отзыв: Купил год назад себе телефон. Хоть и на цену в 2.500 грн, для которого очень много. Я не пожалел. Мне в нем все нравиться, во первых эго клавиатура, с которой очень удобно и быстро можно печатать. Во вторых, отличная камера в 5 пикселей с множеством функций. И в третих, есть вайфай и джипиес навигатор. Без которых очень было трудно. Но есть большой минус. Это постоянно ломаются шлейфы, цена которых высока (300 грн), и еще один. При морозе экран замерзает и не работает сенсор, но работает клавиат… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia с6-00 в категории Мобильные телефоны.