Палетка теней для глаз NYX PROFESSIONAL MAKEUP Off Tropic

Палетка теней для глаз NYX PROFESSIONAL MAKEUP Off Tropic отзывы

4,5
29.07.2020

Мне понравилась палетка.

Достоинства: Хорошая пигментация, мне понравилась.

Недостатки: За такую цену можно купить палетку, в которой больше цветов.

Отзыв: Недавно купила палетку теней nyx, мне она понравилась. Цвета яркие, их всего 10 штук. Пигментация тоже хорошая. Можно наносить без так скажем без базы для глаз. Цвета яркие, поэтому палетка подойдёт для образов. Думаю, что на улицу тоже можно выйти с таким цветом глаз, хотя, последнее время люди редко стали что-то замечать, поэтому всем всё равно. Говорят, можно смешать или насолить, но я ещё не пробовала. Что на счёт наслаивания, думаю, что это не обязательно. По размерам она нормальная и не б… Читать далее

01.09.2020

Надолго хватает и яркая

Достоинства: Яркие, долго держатся, не скатываются.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Люблю яркие цвета теней, поэтому пройти мимо такой палетки не смогла. Купила её по скидке, но мне всё равно кажется, что она достаточно дорогая. Сами цвета и пигментация очень хорошие и яркие. Держатся целый день и даже не скатываются. Плюс в том, что они еще и легко смываются и не требуют под себя базы для большей яркости.

Отзывы на Палетка теней для глаз NYX PROFESSIONAL MAKEUP Off Tropic в категории Косметика и Парфюмерия.