Плеер Apple iPod touch 5

Плеер Apple iPod touch 5 отзывы

4,7
02.07.2013

IPod touch 5

Отзыв: Звук хороший и чистый. Можно настроить эквалайзер под стиль музыки, который вы слушаете. Можно играть в различные игры таймкиллеры. Так же не плохо подходит для сёрфинга в интернете.

28.06.2013

Хороший плеер

Отзыв: Apple iPod touch 5 довольно хороший плеер. У него отличный звук, громкий, чистый,. ез помех. Красивый и стильный дизайн. Я пользуюсь этим плеером довольно давно, и проблем не возникало. Разумное соотношение цены и качества. Плеер сделан довольно качественно, и при нормальном использовании прослужит долго.

03.07.2013

Идеальный плеер

Достоинства: Многофункциональность, качество изготовления.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Многофункциональный плеер, так самим плеером его и нельзя назвать, так как через него вы не просто ходите и слушаете музыку а ещё и в свободное время играете, сёрфите в интернете. Так к же в отличии от предыдущей модели у Apple iPod touch 5 есть отличная передняя камера (5МП), и не царапающаяся задняя панель. Плеер очень удобный (небольших размеров) и он ооочень тонкий. Вообщем отличный плеер.

11.08.2013

Прикольно

Достоинства: Красивый Удобный интерфейс.

Недостатки: Почти как телефон.

Отзыв: Купил недавно доволен качество камера все супер наушники в комплекте которые идут тоже не плохие. Можно в игры играть. интерфейс довольно таки удобен быстро все работает до этого плеера ходил с другим тот бывало тупил а это очень хорошо. по цене было сомнение но когда купил был доволен.

29.06.2013

Плеер с большой буквы!

Достоинства: Очень не большая цена Лучшая мобильная ОС Данная модель лучше старых версий Это Apple!

Недостатки: Цена в России довольно высока.

Отзыв: На самом деле я имею более старую версию данного плеера, а именно iPod Touch 4G. Но и этот аппарат мне тоже приходилось держать в руках. Про него говорить можно очень много, но скажу одно. Apple никогда не сделает что-то то плохое. У них всегда выходит качественный товар который нравиться потребителю. Достоинства этого плеера в том, что он на много лучше старой модели. Он мощнее, красивее старой модели. Он подойдет совершенно для всех, так как имеет разные цветовые варианты. Так же к этому плеер… Читать далее

03.06.2013

Самое лучшее творение фирмы "Apple"

Достоинства: Экран, наушники, процессор.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Начнем с того, что iPod создали для музыки, поэтому косяков в этом плане я не нашел. Процессор-отличный, мощный A5, все новые игры (GTA,Real Racing 3) летают без глюков. Отличительной чертой является петелька на руку, правда крепление loop не очень прочное, свой я немного прогнул: (Еще достоинством является экран, 4-ех дюймовый Retina дисплей. В комплекте с iPod'ом идут наушники EarPods, звук у этих наушников бесподобен. Динамик не громкий конечно, но зато звучит очень даже прилично.

22.04.2013

Apple iPod touch

Недостатки: Медленная закачка через Wi-Fi.

Отзыв: Вот уже три месяца с гаком пользуюсь лучшим в мире плеером, до этого пользовался продукцией Cowon, и вот решил попробывать Apple Touch. Должен сказать, что любовь пришла не сразу, но после недели пользования, я понял, насколько удобен и хорош, этот плеер. 1. Экран Retina, самый красочный и яркий экран, стоит особого упоминания, игра идут без лагов, картинка сочная и насыщенная. 2. Видео - скачал и установил с десяток плееров, большего всего нравится AVPlayer, и It's Playing, все форм… Читать далее

11.04.2013

Плеер вышел на 5

Достоинства: 1) Новый экран 2) Новый дизайн + цветовые вариации 3) Камера 4) Наушники 5) Внешние интерфейсы.

Недостатки: 1) цена 2) бывают проблемы с wi-fi 3) хотелось бы побольше емкость аккумулятора.

Отзыв: Купил я 5 айпод тач, до этого был 4. Разница колоссальная! Очень порадовал обновленный дизайн, особенно то, что плеер больше не царапается. Второе - это экран. экран абсолютно такой же как на айфоне, качество картинки - лучшее из лучших. Третье - это новая камера. 5 мп вместо 1.3, четкое изображение. Четвертое - новые наушники. качество звука можно сравнить с неплохими мониторными ушами! Пятое - новый кабель, намного удобнее старого. Производительность с временем заряда батареи - на 4.9, все ост… Читать далее

07.04.2013

Отличный аппарат

Отзыв: Отличный плеер, тот же самый iphone 5, только с отсутствием сим карты, отлично подойдет для игр, просмотра фильмов и прослушивания музыки.

29.03.2013

Лучший в своем роде

Достоинства: Очень качественный Retina-дисплей. Глаза аж радуются. Приятно ощущается в руке. Выглядит стильно. Неплохая начинка.

Недостатки: Чуть-чуть завышенная цена.

Отзыв: Владелец данного аппарата вот уже несколько месяцев. У меня версия на 32 гигабайта. Этого вполне хватает. Радует наличие ретины, даже самый мелкий текст видно очень четко и разборчиво. Так же считаю правильным решением компании Apple сделать разноцветные задние крышки. Смотрится очень стильно, на 5 с плюсом! Теперь мой любимы плеер: 3.

29.03.2013

Лучший iPod Touch

Достоинства: Лёгкий, цветастый, удобный.

Недостатки: В играх батарея разряжается очень быстро.

Отзыв: Был куплен плеер в ноябре 2012 года, в Гонконге. Абсолютно обновленный, новый экран, новый дизайн, Apple порадовали не на шутку. Долго выбирал из цветовой гаммы, какой же взять? решил остановиться на классическом чёрном. конечно же нельзя обойти стороной и новый "Lightning to USB cable" более компактный выход, в следствие чего в нём собирается меньше были, так же новые наушники, удобные, хорошее звучание, выполнены полностью из пластика... и в этом их минус, при долгом использовании при ходьбе и… Читать далее

21.03.2013

Мечта!

Достоинства: Дисплей, wifi, процессор.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Инновация в категории плееров. Система iOS 6 позволит вам использовать этот плеер как смартфон (только нельзя звонить), а дисплэй retina вас сильно удивит своим качеством, плеер оснащен процессором A5 (который присутствует в iPad 2,iPhone 4s), он позволит вам загружать и играть в любые игры, будь это Modern combat 4 или Angry birds, также присутствуют на нем 2 камеры, фронтальная - 1.3 мегапикселя и основная - 5 мегипикселей, присутствует wifi, Bluetooth, также в комплект входят наушники EarPods… Читать далее

07.02.2016

Хороший

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

27.04.2013

Хороший плеер.

Достоинства: Наличие вспышки, запускает всё тоже, что и iPhone5.

Недостатки: Возникают проблемы с Wi-Fi.

Отзыв: Очень долго время пользуюсь данным плеером. Недостатков у него конечно нет, не считая того, что иногда возникают проблемы с Wi-Fi. Качество звука хорошее, дисплей тоже нравится, лёгок в использовании. В поездке с ним не заскучаешь, так как можно слушать не только музыку, но и поиграть в игры, и полазить в интернете. Тем у кого нет, рекомендую преобрести, очень хорошая штука.

02.04.2013

Так себе если есть айфон он не нужен

Достоинства: Хорошие наушники порадовала камера почти все работает норм.

Недостатки: Очень плохая загрузка через вай фай и даже после обновления на 6.0.1 в котором описывалось что устранена эта проблема все равно долго очень грузит и иногда тормозит.

Отзыв: Очень рекомендую, не являюсь фанатиком apple, и стараюсь рационально подходить к выбору мобильной техники, перепробовал много всяких разных фирм-производителей, но то, что предлагает apple в виде ipod touch - вне конкуренции. У тех у кого старый айпод рекомендую либо не обновляйте на 6 иос или тогда покупайте.

Отзывы на Плеер Apple iPod touch 5 в категории Плееры, Диктофоны, Радио.