Мессенджер Gem4me

Отзыв о Мессенджер Gem4me:
Интересный и многофункциональный мессенджер

23.06.2020

Достоинства

Удобный интерфейс, поддерживает отправку документов разного формата, есть торговая площадка, можно осуществлять обычные и видеозвонки.

Недостатки

Хотелось бы чтоб на торговой площадке мессенджера было представлено побольше товаров и услуг.

Отзыв

Захотелось оставить свой отзыв о мессенджере gem4me, которым пользуюсь уже несколько месяцев. Перешла на данный мессенджер по приглашению знакомой. Когда в нем зарегистрировалась, увидела, что многие из списка моих контактов тоже там есть. Так что теперь со многими знакомыми в нем общаюсь. Сам интерфейс вполне удобный и простой, есть возможность отправлять голосовые сообщения, звонить тоже можно, ну по поводу текстовых сообщения это само собой. На прошлой неделе еще появилось обновление приложения, и теперь там можно осуществлять видеозвонки, я долго этого ждала. В этом мессенджере я могу отправлять в сообщениях файлы и документы различные по весу, и если я нахожусь не в сети, то мои сообщения переотправляются когда я снова появляюсь в сети, есть возможность отправлять местоположение. Еще внутри мессенджера заключена торговая площадка маркетспейс, то есть в одном приложении можно и общаться с друзьями и что-то приобретать или продавать. Покупать и продавать пока не пробовала, возможно позже что-то из детских вещей там выставлю на продажу. В принципе приложение неплохое, к тому же много функций поддерживает. Лично для меня пока на твердую четверку.

Мессенджер Gem4me фото 1 Мессенджер Gem4me фото 2