Навигатор Garmin Nuvi 2495

Отзыв о Навигатор Garmin Nuvi 2495:
Теперь я уверен за рулем.

31.01.2017

Достоинства

Отличная модель.

Недостатки

Все продумано.

Отзыв

Взял себе недавно новой навигатор (а то старый мой начал мерзнуть). Теперь хвастаюсь своим новым гаджетом Nuvi 2495, поскольку выявился он лучше чем в рекламе. Но отмечу, что я выбирал не по рекламе, ибо сам отдаю предпочтение известным проверенным брендам вместо всяких ширпотребов одноразовых. Так от. Чем он мне особо понравился так тем, что он заранее подсказывает движение даже по полосам, и все очень просто: называешь ему адрес а он тебя ведет.

Главное слушатся, чтобы поворот не пропустить и не уехать абы куда. Одновременно использует данные с двух спутников: Глонасс и GPS, что бы определить местоположения более быстро и точно. При этом в нем детально проработаны все развязки, отмечает пробки и ведет в объезд, что уже несколько раз меня выручило, съэкономив не меньше часа торчания в глухой неподвижной пробке (как раз в ней напарник и застрял, опоздал на совещание), а нам повезло с навиком, мы ее миновали п неизвестному мне ранее пути.

Разрешение экрана 480х272 пикселя очень четко выдает маршрут. Внизу для автокрепления предусмотрена специальная контактная группа. Его можно и к ноуту подключать, через miniUSb. И главное: он не мерзнет, не глючит и не вырубается в неподходящий момент! Теперь уж мы точно ни в какую пору не заблудимся.