Игра "The Walking Dead: Survival Instinct"

Отзыв о Игра "The Walking Dead: Survival Instinct":
Не торт

03.04.2013

Достоинства

Стрельба из арбалета.

Недостатки

Невнятный, унылый сюжет, убогая графика, плохая оптимизация, геймплэй, однообразные локации.

Отзыв

Мне очень нравится сериал The Walking Dead и я с нетерпением ждал выхода этой игры. Но то, что я увидел, повергло меня в шок. Нет, я конечно не ждал от игры многого ибо мне известно как часто созданные по мотивам фильмов игры в итоге проваливаются, но что на столько она будет корявой не думал. Ужасно практически все, начиная с оптимизации и заканчивая управлением. Сюжета прост как дважды два, два брата (Дэрил и Мэрл) пытаются добраться до безопасной зоны в Атланте, где ходячие не представляют угрозы. По дороге они останавливаются в различных местах для того, чтобы спасти очередную заблудшую душу, пополнить запас топлива, поменять колесо. И так все это скучно и уныло, что через 2 часа я просто вырубил и снес игру. Видимо разработчики слепили по быстрому это чудо на фоне всеобщей популярности сериала и выпустили в продажу - пипл же схавает. Так что лучше поиграйте в 5-эпизодовых Ходячих от Telltale Games!