Салат с креветками и помидорами!

Салат с креветками и помидорами! отзывы

4,9
71 отзыв
18.10.2014

Вкусно

Достоинства: Доступно, низкокаллорийно.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость продуктов.

Отзыв: Я безумно люблю креветки! Стараюсь есть их почаще, ведь это не только вкусно, но и низкокалорийно, поэтому идеально для худеющих. Помидорки добавляют свежести и легкости, а с масляной заправкой, сухариками и прованскими травами это блюдо станет прекрасным ужином или добавкой к основному блюду.

07.07.2014

Можно пофантазировать

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я люблю креветки. И конечно же готовила салаты с ними. Один из моих любимых а-ля цезарь. Айсберг или обычные листья салата, помидорки черри, креветки, яйца перепелиные, сыр Пармезан и заправляем майонезом. Можно сухарики добавить. Вообще сочетание креветок и помидор очень приятное.

15.02.2014

Легкий

Отзыв: Салат с креветками и помидорами впервые попробовала приготовить прошлым летом и тут понеслось) Очень вкусный и легкий салатик получается, да и к тому же он очень полезный. Морепродукты всегда ценятся большим содержанием белков. Так что это мой любимый салат.

18.01.2014

Аппетитно

Достоинства: Вкусный и полезный. готовится быстро.

Недостатки: Не подойдет для тех кто не любит морепродукты.

Отзыв: Салат с креветками и помидорами - это одно из моих самых любимых блюд. в первую очередь это очень вкусно. также не стоит забывать и о том что овощи и морепродукты весьма полезны для организма и содержат множество витаминов и необходимых микроэлементов. и во-вторых готовится этот салат за считанные минуты.

21.09.2013

Вкусно

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Ингредиенты Салат с креветками, кукурузой и помидорами. Ингредиенты 150 г очищенных креветок (вареных) 300 г ветчины (или окорока, карбонада и т. д. ) 1 баночка кукурузы (340г) 15 помидорок черри или 2-3 обычных помидора зеленый салат растительное масло соль.

28.08.2013

Отличный

Отзыв: Салат с креветками и помидорами - это мой самый любимый салат во всем мире. прекрасное сочетание помидоров и креветок делает этот салат неповторимым. Салат очень вкусный на вкус, приятный на запах и очень сытный. Можно сказать салат с морепродуктами. всем советую попробовать!

13.07.2013

Легкий и диетический

Достоинства: Вкусный, сытный, экзотичный.

Отзыв: Салат с креветками и помидорами - великолепный диетический рецепт! Салат очень вкусный, свежий и полезный. Легко готовится. Люблю есть его охлажденным. В салат можно добавить сыр и заправить какой-нибудь легкой заправкой. Несмотря на низкую калорийность салат довольно сытный.

04.06.2013

Салатик

Отзыв: Салатик с креветка и помидорами очень вкусный его хорошо кушать в жаркое время кода он очень питательный и вкусный самое главное вкус криветок отличается в салате чем кушать криветки просто без салата и вкус помидора не чувствуется практическии очень вкусно получается.

13.04.2013

Необычный

Отзыв: Как-то захотелось удивить своих домашних. Рецепт салата с креветками и помидорами мне посоветовала моя знакомая. Состав салата прост, но в итоге получается такая вкуснятина! Он легкий, хрустящий и очень-очень вкусный. Советую всем девушкам и женщинам!

12.04.2013

Вкуснота

Отзыв: В этом году впервые попробовала салат с креветками и помидорами. Нашла совершенно случайно рецептик в интернете, мне показался он довольно простым, но интересным. Как раз все ингридиенты были дома - сделала. Очень понравился салат, получился очень вкусным!

01.04.2013

Легко и вкусно

Достоинства: Очень вкусно, полезно, легко.

Отзыв: Такой салат очень вкусный, а главное легкий. Содержит очень мало калорий, но очень много полезного, в основном от зелени (я добавляю очень много), легко, вкусно и полезно-это главное. Очень хорошо сочетаются компоненты.

27.03.2013

Мой любимый салат

Достоинства: Легкий и вкусный.

Отзыв: Люблю вкусную и легкую пищу. Поэтому мой любимый салат - это креветки, помидоры (желательно черри), много зелени (листья салата, руккола, петрушка) и оливковое масло с бальзамическим уксусом. Простые, экологически чистые продукты, низкая калорийность, но высокое содержание полезных веществ - вот оно, идеальное блюдо!

28.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Салаты с креветками и помидорами-это очень вкусно и изысканно. Приготовление салата занимает всего лишь несколько минут, главное выбрать качественные креветки и определиться, чем мы будем заправлять салат. Этот салат подлинная кладовая энергии, витаминов и пользы, витамины повышают уровень иммунитета. Подходит для тех кто следит за соим здоровьем и всегда хочет быть в форме.

30.04.2019

Обожаю салат с помидорами и креветкамт

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Трудно найти зимой хорошие помидоры.

Отзыв: Обожаю сочетание помидор и креветок. Как то в одном кафе заказали салат, если не подводит память, назывался он "Морской". Пальчики оближешь. В состав этого салата входили помидоры, креветки, сыр, форель слобосоленая и лист салата. Мне так понравился салат и я решила дома порадовать своих домочадцев. Ингредиенты я взяла почти те же, только вместо листа салата положила пекинскую капусту. Так увеличился объем салата. Заправляется он майонезом. Креветки добавляют такой необыкновенный вкус. Только по… Читать далее

24.10.2014

Очень полезный

Достоинства: Легкий, безусловно полезный, прост в приготовлении, минимум ингредиентов.

Отзыв: Очень люблю такие вот легкие салатики как в плане приготовления, так и в плане продуктов, а главное его можно кушать сколько душе угодно (а точнее желудку =). Прекрасное сочетание листьев салата, креветок и помидорок, да если еще добавить оливковое масло, а не подсолнечное, капельку лимончика и бальзамического уксуса..... отличная заправочка для таких вот салатиков.

Отзывы на Салат с креветками и помидорами! в категории Продукты питания.