Шампунь для волос Esthetic House Протеиновый шампунь для волос CP-1

Шампунь для волос Esthetic House Протеиновый шампунь для волос CP-1 отзывы

4,5
27.06.2020

Без сульфатов, хорошо ухаживает за волосами

Достоинства: Фирма, эффект, объём.

Отзыв: В средства по уходу за волосами от этой фирмы я влюбилась давно, поэтому с удовольствием пробую все новые и новые средства из этой серии. Удобный шампунь с дозатором, а также большим объёмом и по незавышенной цене. После применения этого шампуня вы добьётесь результата, как после салонного ухода, а если ещё добавить сюда маски, кондиционеры и бальзамы этой же фирмы, то вау эффект вам обеспечен. Такой шампунь можно приобрести либо в интернет магазине, либо в специализированных магазинах профессио… Читать далее

28.01.2021

Хороший шампунь, но цена завышена

Достоинства: Экономичность использования, хорошее качество волос.

Недостатки: Плохо вспенивается, завышенная цена.

Отзыв: Пользуюсь данным шампунем уже около года. Отлично подходит для тех кто пользуется такими процедурами как кератин и ботокс для волос. На вымывает состав. Также качество волос после применения данного шампуня достаточно хорошего качества. Из недостатков могу выделить то, что плохо пениться, это издержки безсульфатных шампуней. И цена, на мой счет, завышена. Но в целом достойный продукт.

Отзывы на Шампунь для волос Esthetic House Протеиновый шампунь для волос CP-1 в категории Косметика и Парфюмерия.