Игра "Tomb Raider 2013"

Отзыв о Игра "Tomb Raider 2013":
Не фанат серии. Но игра просто шикарна!

21.03.2013

Достоинства

Замечательный перевод, интереснейший сюжет, новая лара крофт, отличная графика.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Игра просто супер! Я не фанат Tomb Raider, но эта игра, мне кажется, лучшая из всех предыдущих и это подтвердит любой поклонник игры.

Начну с самого главного. Внешний вид Лары был полностью изменен. Теперь она совсем не похожа на Анжелину Джоли (отчасти из за этого мне не нравилась эта игра. Поскольку мне не очень нравился этот образ). Отныне это не та девушка с пухлыми губами и широкими глазами. Теперь главная героиня хрупкая симпатичная молодая девушка, но очень боевая. Как всегда умеет стрелять, прыгать и бегать быстрее Усейна Болта. А чего она еще умеет, узнайте сами Оно того стоит.
Графика офигенна. Локации очень насыщенны и разнообразны. Игра идет как на слабые компьютеры, так и на "монстров производительности". Вариантов выбора графики больше, чем обычно: низкая, нормальная, высокая, превосходная, наилучшая. Главной "фишкой" стала технология прорисовки волос TressFX. Данная технология буквально вырисовывает каждый локон Лары, за счет чего игра становится еще более реалистичной.
Замечательный сюжет. Не буду раскрывать все карты. Лучше пройти самому, будет намного интересней. По ходу игры придется взламывать ящики, бороться с обитателями лесов, разгадывать головоломки, модифицировать оружие, собирая очки опыта. Бедной девушке придется очень не сладко. Ее будут колоть, резать, жрать ненасытные волки и еще много, много чего интересного.
Отдельно бы отметил озвучку. Игра полностью переведена на русский язык. Перевод отличный. Актеры прекрасно поработали.
Для обладателей версии Survival Edition открываются дополнительные локации.

В общем, отличная игра. Лучшая в жанре приключений, на мой взгляд. Советую всем!