Игра "Tomb Raider 2013"

Отзыв о Игра "Tomb Raider 2013":
Героиня! Только за неё ставлю 5, а так 4..

02.05.2013

Достоинства

Героиня..

Отзыв

Игра Tomb Raider 2013 получилась очень красивой и интересной. Графики высокой детализации от данной игры честно говоря не ожидал, создатели потрудились на славу. Решил просто установить ради интереса и посмотреть, что представляет из себя новая часть игры и был просто удивлен, что помимо графики сюжет развивался очень динамично. Главная героиня оказывается одна на острове после кораблекрушения далеко от своих друзей, где начинает свое путешествие на встречу опасностям. Кроме обычного прохождения и перестрелок в игре присутствуют небольшие головоломки, что делает игру более увлекательной и интересной. Вид главной героини в игре представлен от 3-го лица, позволяя рассмотреть ее во всей красе. Хочу отметить хорошую управляемость в игре, которая не могла не порадовать. Игра по времени прохождения не затянута и не надоедает своим однообразием, так что игру хочется пройти до конца. Эта на мой взгляд лучшая из всех предыдущих частей игры, которую должен пройти каждый, тем более любителям игр в стиле Экшен.