Wrigley's

Wrigley's отзывы

4,5
29.11.2012

Жевачка очень вкусная но. ..

Достоинства: Вкусная, оставляет долгий вкус.

Недостатки: Цена ооооооочень высокая.

Отзыв: Мне конечно очень нравяться всякие разные жевачки, особенно мятные. Эта жевачка мне понравилась больше всех. Минусов почти нет, но есть 1 но. Цена. Цена у неё "Бешенная", очень высокая цена за жевачку. Я думаю эту жевачку стоит брать только в том случае если у вас много денег или сильно захотели именно эту жевачку.

29.11.2012

"золотая"

Отзыв: Лично я попробовав сей продукт "ВАУ" не сказал, орбит, дирол вкус не сильно отличается а цена уж слишком завышена, причем не понятно из за чего упаковка-реклама если только так. Да и то я не сильно видел чтобы ее рекламировали. Вообще жвачки не советую если только освежить дыхание.

26.11.2012

Вкусноая, приятная жвачка

Достоинства: Вкус, запах, ассортимент.

Недостатки: Слишком дорого.

Отзыв: Очень вкусная жвачка, радует изобилием вкусов. Нравится то, что её можно купить почти в любом продуктовом магазине. После употребления во рту остаётся приятный запах. Лично покупал её только из - за интереса, а не для постоянного пользования. На мой взгляд производитель сильно завысил цены, и все это видят.

Отзывы на Wrigley's в категории Продукты питания.