Шампунь  JOHNSONS BABY

Шампунь JOHNSONS BABY отзывы

4,8
09.07.2013

Отличный

Отзыв: Шампунь JOHNSONS BABY - это идеальная шампунь для маленьких детей. В ней мне нравится то, что она не щипет глазки и очень приятно пахнет! Бутылки этой шампуни хватает на долгое время использования! Она недорогая по цене и доступна в любом магазине! Шампунь просто супер, всем советую!

16.06.2013

Сама мягкость

Достоинства: Мягкий, нежный.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Шампунем пользуемся всей семьей уже давно, у моей дочурки волосы кучерявятся, и шампунь JOHNSONS BABY это то что надо для наших волосиков, палькается с удовольствием, нет раздражения на голове, волосы после мытья хорошо рассчесываются, мягкие на ощупь, самой мне очень нравится пользоваться шампунем, после мытья гладкие и мягкие на ощупь.

15.06.2013

Классный

Отзыв: Шампунь с экстрактом ростков пшеницы Johnson's Baby. На этикетке написано, что шампунь эффективно укрепляет слабые и ломкие волосы, эффективно устраняет сухость и ломкость волос, нормализует жировой баланс кожи головы. Что-то я этого не заметила... Уж очень сушит волосы, даже не расчесать. А на следующий день они как будто жирные, и сыпаться начали. Не подошел. А запах приятный, да и глаза не щиплет.

13.06.2013

Шампунь джонсон бэби

Отзыв: Данный шампунь, под названием "Джонсон Беби без слез" нам подарили. Подарили сразу большую упаковку в 500 мл. Так что нам его хватит теперь надолго, так как волосики у нас еще не густые и не длинные. Шампунь Джонсон Беби нравиться мне тем, что он просто превосходно пениться. Его нужно совсем немножко. Он очень экономично расходуется. Но, если честно, меня настораживает его состав. Там нет ничего натурального. Одни странные названия, которые понять обычному человеку сложно. Но если его продают… Читать далее

10.05.2013

Специально для детей

Отзыв: Шампунь JOHNSONS BABY создан Специально для детей от него не болят глаза он очень качественный хорошо пенится, нету раздражений, запах хороший и стойкий но он похож на стандартный детский шампунь любой другой фирмы но тут все же есть что то лучше чем в других шампунях.

28.04.2013

Нежный и мягкий

Отзыв: Не ожидала такого, можно даже сказать волшебного результата на своих волосах. Мне очень понравилось, волосы становятся очень послушными, мягкими, они легко расчесываются и не запутываются. Очень понравился блеск - который появляется после применения шампуня.

13.04.2013

Для всех

Отзыв: Шампунь JOHNSONS BABY хорошо промывает волосы и делает их мягкими и шелковистыми. им можно мыть не отлько детские волосы, также этот шампунь хорошо подходит для взрослых. Он имеет тонкий аромат, не сушит кожу головы. Я осталась в полном восторге от него!

12.04.2013

Щадящий

Отзыв: Нежный шампунь "JOHNSONS BABY" очень хорошо промывает волосы, не вызывает слез, поэтому он на мой взгляд нежный и как раз подходит для малыша. Шампунь очень приятно пахнет, мне понравилось им пользовать, волосы после него мягкие, шелковистые и послушные.

30.03.2013

Приятный запах

Отзыв: Купила ребёнку Шампунь JOHNSONS BABY с лавандой, чтобы купить его перед сном, так как он тяжело засыпает. Конечно ребёнок засыпать быстро не стал, но шампунь мне понравился. У него приятгный лёгкий аромат. Шампунь хорошо пениться и смывается. Не шиплет глазки. Волосы после использования этого шампуня мягкие и легко расчёсываются (проверено на себе).

21.07.2013

Сухие волосы

Достоинства: Хорошо промывает.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Шампунь JOHNSONS BABY действительно не щиплет при попадании в глаза, но волосы сущит нещадно. Волосы неплохо промываются, на них не остается следов жира, но они сухие даже после использования бальзама! Не ожидала такого эффекта от детского шампуня! Ноль блеска!

27.01.2021

Мягкий шампунь

Достоинства: Мягкий, приятный запах, хорошо пенится, не щиплет глазки.

Отзыв: Шампунь JOHNSONS BABY мне и моим детям нравится, то что он не щиплет глазки. Мы раньше пользовались другим детским шампунем, но мне он не понравился потому что от другого шампуня у дочки пошла аллергия, а JOHNSONS BABY детям очень понравился. Я брала и с ромашкой и с лавандой во первых хорошо пенится и запах приятный. Дочка не любила мыть голову, а с этим шампунем, она первая бежит в ванну. Им можно пользоваться с первых дней и не только дети, а также и взрослые.

17.02.2016

А мне можно джонсон бэби пользоваться (мне 13 лет)

Отзыв: Моя подруга (ей 12 лет) пользуется джонсон бэби и у нее волосы очень длинные (до попы) и мягкие. У меня волосы средние, мягкие, тонкие и немного есть перхоть. Пожалуйста, дамы, посоветуйте мне! Мне 13 лет, у меня волосы в середине пояса и плеч, мягкие и тонкие, немного есть перхоть. Можно мне пользоваться Джонсон Бэби? А если можно, то какие темы вы мне посоветуете???

23.09.2014

Способствует быстрому засыпанию

Достоинства: Качественный. Не щиплет глаз. Помогает засыпать легче. Смягчает волосы. Гипоаллергенный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Этот шампунь один из лучших среди детских. Содержит экстракт лаванды, что помогает малышу хорошо и спокойно засыпать. Он приятно пахнет. Подходит для малышей с 6 месяцев. Качественный продукт. Не вызывает раздражения кожи. Не портит волосы. То есть для самых маленьких. Всем родителям рекомендую пользоваться именно шампунями и средствами ухода для детей именно этой фирмы. Хотя цена не очень низкая, но на здоровье экономить дороже.

20.08.2013

Хороший шампунь, не щиплет глазки!

Достоинства: Хороший шампунь, не щиплет глаза!

Недостатки: Стоит дороговато.

Отзыв: Хороший шампунь для деток! Безопасный, гипоалергенный, не щиплет глазки! Имеет приятный ненавязчивый аромат и хорошую густую структуру! Удобная упаковка, легко открывается и закрывается. Не вызывает аллергии, безопасен для деток! Единственный минус. среди детских шампуней - стоит дороговато...

31.07.2013

Детская шампунь без слез.

Достоинства: Не раздражает слизистые оболочки.

Недостатки: Моется вся семья.

Отзыв: Когда купая ребенка, всегда вспоминаю свое детство деревянные игрушки и зеленые стены детского садика. В наше время все есть для счастливого детства даже шампунь, которая не раздражает глазки ребенку. Маленьких детей купать нужно каждый день и чтобы ребенку купание было в радость, я всегда использую этот шампунь. Ребенок купается с удовольствием.

Отзывы на Шампунь JOHNSONS BABY в категории Уход за ребенком.