Конфеты "Халва в шоколаде" фирмы "Рот Фронт"

Конфеты "Халва в шоколаде" фирмы "Рот Фронт" отзывы

4,7
22.10.2014

Восточное лакомство в шоколаде.

Достоинства: Прекрасное сочетание халвы и шоколада.

Отзыв: Самая вкусная халва. С шоколадом особенно нравится. Она небольшая как конфетка. Ее часто кладут в детские Новогодние подарки. Дети обожают такую халву. Она в меру сладкая. Шоколадная глазурь дополняет вкус. Ее можно так есть, а можно с чаем. Дети любят с молоком или какао. Они - еще те сластены.

08.06.2013

Приятный вкус!

Достоинства: Вкуснятина!

Отзыв: Я сам любитель подсолнечной халвы, но тут он еще в нежном шоколаде. настоящее удовольствие получаешь от такого лакомства. Впервые мне такая попалась в новогоднем подарке. Жаль, что там всего две штучки были, хотелось еще. Увидел их недавно в магазине, купил. Такой же прекрасный вкус у этой конфеты!

24.03.2013

Вкусно

Отзыв: Конфеты "Халва в шоколаде" фирмы "Рот Фронт" вкусные и мягкие. Халва не рассыпается. Хорошего качества. Много их не съешь, так как они жирные и калорийные. Доступная цена. Но я предпочитаю халву в чистом виде. Только раз покупала, не понятно, зачем нужен шоколад. Думаю, на любителя.

22.03.2013

Вкусно

Отзыв: Это конечно очень вкусная халва, но вот сочетание халвы, которая покрыта шоколадом - это отличный вариант, чтобы попа все-таки слиплась. Но не спорю - очень вкусно, натурально и очень удобно - порционное деление на небольшие "конфеты". Из редка покупаю такое лакомство.

21.03.2013

Сытно!

Достоинства: Вкусная, недорогая.

Недостатки: Калорийная.

Отзыв: Мне понравилась эта халва тем, что она идет не приторно сладкая, достаточно мягкая и не крошится. Поэтому прекрасно сочетается с шоколадкой глазурью. Я не любитель халвы, но эту ем с удовольствием. Очень сытная идет, много ее и не съешь! Стоит не дорого.

21.03.2013

Обожаю её!!!

Достоинства: Вкусно, полезно!

Недостатки: Сытные, калорийные.

Отзыв: Очень-очень люблю конфеты "Халва в шоколаде" фирмы "Рот Фронт"!!! Я готова есть их килограммами, но они очень сытные и сладкие, поэтому много, к сожалению, не съешь. Очень удобная их упаковка - каждый кусочек халвы в шоколаде завернут в фольгу, можно брать с собой в дорогу, на природу и не думать чем разрезать кусок халвы. Я с одним таким кусочком выпиваю стакан, а то и два чая без сахара - это очень вкусно и полезно! Ведь халва содержит массу витаминов и микроэлементов, которые улучшают состоян… Читать далее

Отзывы на Конфеты "Халва в шоколаде" фирмы "Рот Фронт" в категории Продукты питания.