Автомобиль Lamborghini Gallardo

Отзыв о Автомобиль Lamborghini Gallardo:
Отличная!!!!!!!!!!

27.04.2013

Достоинства

Красивая, быстрая.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Кто из нас не мечтал в детстве-юношестве о такой машине, пусть первый бросит в меня камень!))) Поэтому, когда появились более-менее свободные средства и возможность, чуть ли не сразу стал мониторить рынки РФ, с целью осуществления мечты детства. На тот момент предложений было довольно немного (либо состояние, как будто на ней Леман 24 пытались выиграть, либо ценник, который отодвигал меня от мечты еще на пару лет))) нашел этот экземпляр во Владивостоке, куда ее предыдущий хозяин пригнал из Японии. Его таксомоторный парк внушал зависть, уважение и восхищение. Помимо этой красавицы в нем находилось еще несколько суперкаров и просто дорогих и красивых автомобилей, поэтому в его слова о том, что за автомобилем следят и часто не эксплуатируют поверил сразу (грех рысачить на одном Gallardo, когда у тебя такой выбор). Путем долгих переговоров и обсуждения нюансов, я наконец стал обладателем сего чуда инженерной и дизайнерской мысли. Не буду вдаваться в подробности сей сделки (когда продавец находится на одном конце страны, а покупатель в другом), но через несколько дней мы воссоединились с моей мечтой в другом Дальневосточном городе, с целью загрузки ее на поезд и дальнейшей транспортировку в Москву.
Естественно при первой "живой" встречи еле мог унять дрожь в коленях!)) Вот ОНА! Блестит на солнце, 500 лошадей прямо рвутся из-под капота (т. е. багажника) и просто притягивает взгляды проходящих мимо, не оставляя равнодушным абсолютно никого. Первый пуск двигателя… Это что-то! Салон сразу заливает раскатистый рык V10, пуская по коже количество мурашек равное каждому потраченному на нее рублю)))
Первые впечатления от внешнего вида сменились на нечто необъяснимое… С одной стороны: ощущать себя за рулем такого авто и чувствовать на себе зависливые взгляды, с другой: тупо проблема тронуться))) хоть и автомат, но это оказалось, первые несколько раз, довольно проблематично, и некогда зависливые взгляды прохожих, сменялись на такие усмешки.