Автомобиль Lamborghini Gallardo

Автомобиль Lamborghini Gallardo отзывы

4,9
08.08.2014

Супер спорт кар машина легенда.

Достоинства: Стильная, красивая, комфортная довольно безопасная рулевое управление бомба (слушается как на приставке) машина мечта!

Недостатки: Маленький дорожный просвет и дороговизна.

Отзыв: Супер спорт кар машина для людей которым некуда девать деньги, очень мощьная, быстрая, комфортная, очень стильная, не машина а легенда начинали выпускать в начале 2000-х, а спросом у богатых людей, пользуется и по сей день. Развивает скорость больше 380 километров в час, но дорожный просвет высотой в спичечный коробок мягко скажем не для российских дорог.

04.06.2013

Самое отличное

Отзыв: Без машины мы некуда блогодоря ей мы можешь увести с дачи и с магазина самые тяжелые сумки вещи и что либо.

10.05.2013

МЕГА МАШИНА

Отзыв: Супер машина для богатеньких людей быстрая, комфортная, но не очень безопасная скорость больше 380 километров в час так что она радует создали ее в 2002 году уже сколько прошло а машина отличная уже хоть и есть быстрее но она останется легендой очень хорошая машина.

21.03.2013

Самая лучшая машина!!!

Достоинства: Комфорт, дизайн, стиль.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Привет всем! Почитал отзывы о мазератти и ламборджини Дьябло, очень порадовался за людей и что то вспомнилось мне покупка моей самой первой машины! Это была 30-летняя рухлядь под названием ВАЗ-2103 не понятного цвета, точнее 5и цветов так как крашеная она была и собраная из разных элементов. Например капот был грунтованый, крыло крашено паралоновой губкой в зеленый цвет, крыша голубая, багажник синий и тд... , колеса лысые, диски гнутые, свет работал частично и не всегда, заводилась то же не все… Читать далее

26.06.2023

Мощная машина

Достоинства: Приятная на глаз и комфортная в салоне, 500 лошадинных сил дают о себе знать!!!

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Машинка супер😘😘😘! Катаемся на этой машинке уже 3 день с подружкой. Очень мне эта машинка понравилась внешне, цвет очень яркий и насыщенный. Салон этой машины комфортный, как раз в этой машинке 2 места для нас с подружкой. Очень приятно кататься на ней по ночной Казани❤️. В первый же день покупки я накатала 8 часов на этом прекрасном спорткаре ( подружка подсказала) просто рай для ушей, когда только начинаешь движения, этот рык ласкового зверя просто шикарен, просто согласитесь, что это так! … Читать далее

17.06.2023

Быстрый и надёжный автомобиль

Отзыв: Добрый день автомобиль очень хороший, мотор масло не ест, нравится скорость и комфорт при вождении, подвеска мягкая выхлоп тихий, езжу на постоянной основе очень нравится автомобиль, советую покупать не жалейте денег на такую роскошную машинку едет бодро с ветерком можно сказать) так вот малина хорошая берите.

26.01.2023

Lamborghini Gallardo, как эталон исскуства

Достоинства: Внешний вид Маневриность Двигатель Надежность.

Недостатки: Вместимость Высокая стоимость самой машины Высокая стоимость ремонта.

Отзыв: Lamborghini Gallardo — роскошный спортивный автомобиль, выпускавшийся компанией Lamborghini с 2003 по 2013 год. От себя хочу отметить + и - данного автомобиля: Мощный двигатель: Gallardo оснащен двигателем V10 или V12, который обеспечивает впечатляющую мощность и ускорение. Точное управление: легкая конструкция автомобиля и усовершенствованная система подвески обеспечивают точное и маневренное управление. Эффектный дизайн: Элегантный и спортивный дизайн Gallardo обязательно привлечет … Читать далее

18.12.2020

СУПЕР МАШИНА

Достоинства: Быстрая, комфортная,.

Недостатки: Не безопасная.

Отзыв: Супер машина для богатеньких людей быстрая, комфортная, но не очень безопасная скорость больше 380 километров в час так что она радует создали ее в 2002 году уже сколько прошло а машина отличная уже хоть и есть быстрее но она останется легендой, супер машина.

30.11.2019

Оо обожаю ламбордгини хочу себе купить

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Нету недостатки.

Отзыв: Готово.

04.12.2018

Не для бедных

Достоинства: БЫСРЫЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: МАШИНА ОГОНЬ, ПРОСТО ПУЛЯ. Я ФАНАТ ЛАМБОРГИНИ, НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТАК КАК ЕЩЁ НЕ КУПИЛ))).

03.12.2018

Супер МАШИНА

Достоинства: Быстрая, качественная, солидная, мощная, довольно дорогая.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Спорт кар выпускавшейся компанией Lamborghini, благодаря модифицированной коробки передач, эта тачка может разогнаться за 4 секунды до 100 км/час а максимальная скорость достигает до 300 км /час.

18.11.2018

Хорошая машина

Достоинства: Вид, управления, салон, скорость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Машина отличная 300 развивает только так, комфортная в салоне, но с деталями могут возникнуть трудности но это смотря где вы находитесь, она не подойдёт как семейная потому что с зади места практически нет а богажник у нее 150 см3, дорогу держит отлично но по ямам ездить не рекомендую так как она низкая.

19.12.2017

Супер

Достоинства: Мощь салон и внешний вид.

Отзыв: Это самая не реальная машина есть куча тест драйв но одно я могу сказать точно она самая яркая и самая комфортная эта машина может больше чем вы она думает быстрей чем вы она знает больше чем вы она быстрая не каждый сможет Ее удержать. Если выбирать между авентадором и галардо та берите авентадор. Так машина разгоняеться от 0 до 100 за 2.9 сек максимальная скорость 350. 650 л. с очень мощный и быстрый.

08.04.2015

Хорошая

Достоинства: Стоит своих денег.

Недостатки: Интерьер.

Отзыв: Привет всем! Почитал отзывы о мазератти и ламборджини Дьябло, очень порадовался за людей и что то вспомнилось мне покупка моей самой первой машины! Это была 30-летняя рухлядь под названием ВАЗ-2103 не понятного цвета, точнее 5и цветов так как крашеная она была и собраная из разных элементов. И кстати скоро выйжет новая модель http://qjcu. toresnab.ru/907731035/7700025/.

28.09.2014

Мощный спорткар

Достоинства: Мощность, безопасность, внешний вид.

Недостатки: Цена, расход.

Отзыв: Быстрый автомобиль выпускающийся компанией Lamborghini c 2003 года. Меньшая по размеру и мощности модель компании по сравнению с Lamborghini Murciélago. Презентация автомобиля состоялась на Автошоу в Женеве в марте 2003 года. На сегодняшний день это самая массовая модель от Lamborghini — за 2 года было построено более 3000 автомобилей (для сравнения: за 11 лет производства было создано 2903 автомобиля модели Lamborghini Diablo). Цена базовой модели — от 165 тыс. $[.

Отзывы на Автомобиль Lamborghini Gallardo в категории Автомобили.