Дезодорант Rexona Men Extreme Protection (Экстрим Протекшен)

Дезодорант Rexona Men Extreme Protection (Экстрим Протекшен) отзывы

4,5
21.03.2013

Самый лучший дезодорант!

Достоинства: Долго держится!

Отзыв: Купила случайно мужу этот дезодорант, теперь другие нам не надо! Держит действительно больше суток. У мужа работа физическая и в дезодоранте уверен! Запах нейтральный. Одежду не пачкает. Это лучший из всех дезодорантов! Попробуйте другие уйдут на второй план!

21.03.2013

Мужу понравился!

Достоинства: Защищает.

Отзыв: Покупала на пробу такой дезодорант для мужа. Очень остался доволен!! Запах у него достаточно мужской, терпкий.. наносится легко, высыхает очень быстро. Защищает на мой взгляд прекрасно - никакого запаха! Влага конечно есть, но намного меньше!! я бы сказала почти нет.

01.12.2019

Достоинства: Долго держится, сладко терпкий аромат, не остовляет пятен!

Недостатки: У меня вызвал зуд.

Отзыв: Этот запах не плохой, брал себя на работу, пятен не остовляет, держится очень долго на одежде тоже! Запах сладко терпковатый засыхает быстро, катушками не берётся! Цена приемлима и качество не плохое. Отец себе тоже взял, но у меня есть один минус вызывает зуд при выделении пота, может для меня не потходит, отцу подошол, доволен! Но если мне не подошол это не значит что он плохой, берите пробуйте люди мы разные и у всех свои неудобства! Запах хороший, стойкий, долго держится! Советую попроб… Читать далее

24.07.2015

Классный

Отзыв: Антиперсперант этот, один из лучших, которые я пробовал. Приятный запах, не засыхает, легко наносится, но иногда бывают остаются следы на одежде, но в остальном со своими функциями справляется.

Отзывы на Дезодорант Rexona Men Extreme Protection (Экстрим Протекшен) в категории Косметика и Парфюмерия.