Сайт "Bambiniya.ru" (http://bambiniya.ru/)

Сайт "Bambiniya.ru" (http://bambiniya.ru/) — отзывы

4,7
21.03.2013

Отличный Сайт

Достоинства: Качественные игрушки! доступные цены!!! быстрая доставка!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Всем у кого есть детки обязательно посетите этот сайт. там есть все. Доступные цены, качественные игрушки, доставка домой! Вежливые консультанты. быстрая доставка! очень приятно когда частые нужные акции) То по скидкам то по подаркам. Заказывала на сайте не раз и не два. Не разу не разочаровалась!

13.07.2013

Хороший

Достоинства: Большой ассортимент, удобная система заказа.

Отзыв: Сайт "Bambiniya.ru" понравился своим удобным и понятным интерфейсом, а так же огромным выбором игрушек и детских товаров. Есть приятная поощрительная бонусная система. Чем больше заказываешь, тем больше бонусов получаешь. Удобная доставка и система заказа.

24.03.2013

Просто супер

Отзыв: Отличный сайт для заказа товаров для детишек (в большинстве игрушки). Заказывала-игрушки приходят фирменные, отличного качества! За заказы дают бонусы! Бывают различные скидки. Достаточно низкая цена на доставку. Мне лично нравится. Удобный интерфейс и просто огромный ассортимент!

09.02.2019

Прекрасный интернет магазин детских товаров

Достоинства: 1) Ассортимент 2) Качество 3) Цены 4) Соответствие товара.

Отзыв: Этот интернет магазин предлагает вашему ассортименту качественные товары для детей. Здесь вы можете купит любые игрушки, которых не сможете найти в вашем городе. Цены у магазина довольно доступные и если сравнивать с товарами в магазинах, то можно заметить огромную разницу. За такие деньги вы не купите игрушки ни в одном другом магазине. Консультанты магазина вежливые, с ними приятно иметь дело. Если вы заказываете товары в первые и у вас есть какие - то вопросы, то вы можете позвонить по горяче… Далее

07.08.2018

Удобно

Достоинства: Удобный сайт, достаточно большой ассортимент.

Недостатки: Мало отзывов на сайте по товару.

Отзыв: Удобно, что практически весь ассортимент детских товаров на одном сайте. можно спокойно посидеть, когда ребенок спит и посмотреть- выбрать. Единственное- мало отзывов по товару на самом сайте. Интересно прочитать мнение людей, которые уже купили ту или иную вещь.

28.08.2016

Товаров не мало, есть скидки.

Достоинства: Хороший выбор.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень интересный магазинчик, основанный на детской тематике, чего там только нет: и игрушечки, и одежда, обувь, коляски, автокресла, средства для гигиены. Мы там покупали рукзак Маша и Медведь, дочка выпросила, она по этим мультяшным героям просто сума сходит. На деле оказался товар довольно качественнным, тут ничего против и нескажешь, а восторга сколько было, не представляете. Кстати, на сайте есть скидки, к примеру, надувной матрас, который стоил 450 рублей, можно приобрести за 100 рублей, оч… Далее

19.01.2016

Достойный выбор игрушек

Достоинства: Большой выбор Доставка в любую точку Адекватные цены.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Делал всего один заказ и остался доволен. Сравнивал по цене и скорости доставки. Сайт простенький, но интуитивно понятный. Спасибо.

31.10.2015

Игрушки

Достоинства: Оплата.

Отзыв: На этом сайте очень выгодно покупать игрушки и товары для детей, потому что цены там очень маленькие относительно других интернет-магазинов, а также там есть возможность расплатится при помощи электронных кошельков, что лично мне очень удобно, нежели в других магазинах.

30.01.2015

Кто также хочет?

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

25.11.2014

Супер сайт для мамочек!

Достоинства: Качество, быстрая доставка и приятные консультанты!

Отзыв: Очень большой ассортимент товаров, очень порадовала быстрые ответы на заказы, сразу отправляют заказ! Не первый раз делаю заказ, как по гигиене для малыша, так и игрушки! И качество заказанных товаров соответствует описанию! Большое спасибо за такой замечательный сайт! Я и малыш довольны всем!

07.10.2014

Отличный магазин

Достоинства: Цена, качество, удобство.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала здесь крестнику на день рождения игрушку, очень понравились цены, и большой ассортимент.

02.11.2013

Замечательный

Достоинства: Замечательный магазин детских товаров и игрушек.

Отзыв: Http://bambiniya.ru/-замечательный магазин. можно найти все что угодно для ваших непосед:).

28.10.2013

Дешево и доступно

Достоинства: Смешные цены, бесплатная доставка на дом!

Отзыв: У кого есть дети или у кого будут, советую покупать игрушки, подарки и многое другое сдесь, т. к. дешево и качествено и нненадо самому топать до них!

18.07.2013

Супер сайт

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер сайт.

Отзывы на Сайт "Bambiniya.ru" (http://bambiniya.ru/) в категории Интернет-сайты.