Книга "Мир Животных в волшебных картинках" РООССА

Отзыв о Книга "Мир Животных в волшебных картинках" РООССА:
Удивительное чтение

22.03.2013

Достоинства

Небольшой формат, зато книга толстенькая, с плотными крепкими страницами. Яркие большие рисунки, минимум текста. Наличие окошечка, в котором при открывании страница появляется электронный черно-белый двигающийся персонаж - бабочка, машущая крыльями, бегущий леопард, дельфины.

Недостатки

В магазинах вряд ли такую встретите, только у распространителей.

Отзыв

Мне нравится покупать книги у распространителей на подобие РООССА, ОСЭ. У ни всегда интересные издания, да и цены на порядок дешевле, чем в магазинах.
"Мир Животных в волшебных картинках" я покупала на подарок малышу подруги на годик. Очень понравился небольшой формат и очень толстые плотные листы. Такие трудно будет порвать или перегрызть. А когда открыла книгу, так вообще влюбилась! Картинки яркие, четкие, очень активные и детальные. А на небольшом круглом экранчике даже есть настоящая движущаяся картинка! Правда она черно-белая, но все равно очень завораживает.
Текста здесь совсем немного, но он крупный и четкий. Страницы удобные для переворачивания малышам - толстые.
Малыш подарком остался очень доволен! Его мама меня потом не раз благодарила))).