Итальянская спальня Москва-Рим

Итальянская спальня Москва-Рим отзывы

4,0
27.12.2013

Наверняка будем заказывать еще

Достоинства: Не сорвали сроки, хорошая сборка без повреждений.

Отзыв: Наверняка будем заказывать еще. Потому что это первый поставщик, который доставил наш заказ, хотя они были последними, к кому мы обратились. Заказ был не маленький почти на 22000 евро, но привезли его за 3 месяца. Для сравнения, сантехнику, заказанную в другой компании, мы ждем уже больше четырех, а учитывая, что сейчас будут новогодние праздники, то получатся все 5 месяцев!

15.12.2013

Заказ был доставлен во время

Отзыв: Перед тем как заказывать, естественно перечитала кучу отзывов и по-моему самая распрастраненная проблема это задержка доставки. Я конечно волновалась, но в конце концов пошла в Москва Рим, потому что больше всего мне понравился вариант от дизайнера взятый у них. Кстати, мой дизайнер ничего плохого про них не говорил. После 3х месяцев ожидания мне все доставили, без срыва сроков.

08.12.2013

Все нормально, но ждали замену

Достоинства: Хорошая мебель.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Отличный сайт, неплохие менеджеры, но за счет того что заказ везется из-за границы, то сроки выполнения большие. Нам при этом немного не повезло, дверца буфета пришла с царапиной и сколом. К счастью сборщики это заметили и мы сразу попросили оформить замену. По оформлению претензий нет, но вот ждали мы дверцу еще три месяца. В итоге дверца пришла без брака и теперь все это вспоминается как забавное приключение.

07.10.2013

Я потрясена низкой культурой обслуживания!

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Я потрясена низкой культурой обслуживания!

Отзыв: Я потрясена низкой культурой обслуживания! Дважды оставляла на сайте заявку по уточнению цен на модульные диваны. Ни одного грубого или обидного слова при общении у меня не было даже в мыслях. И повода для проблем не было ни единого. В итоге мне позвонила сотрудница по имени Лариса и отказала в работе со мной по причине "личной НЕПРИЯЗНИ"! С моей точки зрения это потрясающее хамство, которое оставило крайне неприятный осадок в душе.

12.06.2013

Р-им

Отзыв: Заказывал итальянскую спальню и освещение в компании Москва Рим, привезли через 4 месяца. Брака на мебели не обнаружил, сборка очень высокого качества, сборщики вообще молодцы, с каждой деталью, как с китайской форфоровой чашкой обращаются. Пока мебель ждал несколько раз звонил уточнить в каком состоянии заказ, сразу менеджер не ответил ни разу, но всегда перезванивал. Это было приятно, поскольку далеко не всегда с тобой общаются так как будто ты еще только годовишься внести предоплату. Теперь о… Читать далее

21.03.2013

Моя итальянская спальня

Достоинства: Качество мебели, качество сборки.

Недостатки: Очень большие сроки изготовления и доставки.

Отзыв: Жена убедила заказать мебель в Италии, я был не против пока не узнал что доставка будет 3-4 месяца, но отказать не смог. Сейчас очень рад, что она меня убедила. На картинке, не совсем такая спальня, как у нас, но похожа. Я никогда до этого не испытывал чувства обладания роскошью. Самооценка конечно взлетела в небеса. На самом деле я хотел описать 2 сложности с которыми столкнулся при выборе - это заказ по картинке и неуверенность, что привезут то что на картинке. Признаюсь, эта неуверенность г… Читать далее

Отзывы на Итальянская спальня Москва-Рим в категории Мебель.