Детский крем Каспер с экстрактом ромашки

Детский крем Каспер с экстрактом ромашки отзывы

3,7
22.03.2013

Бюджетный крем

Достоинства: Дешевый, хорошо увлажняет и смягчает, не вызывает аллергии.

Недостатки: Запах не нравится.

Отзыв: Когда моя малышка была совсем маленькой, крема уходило очень много - там помазать, там смягчить. Поэтому часто покупали марку Каспер, у нас в Магните такой тюбик стоил копейки. В состав входит оливковое масло и глицерин для увлажнения и смягчения кожи, экстракт ромашки для снятия воспаления. Запах нормальный, не несколько раздражает. Довольно жирный, впитывается быстро. Тюбик удобный, пластиковый, не перегибается, а следовательно, не трескается на перегибах.

01.04.2013

Не смягчения кожи у ребенка!

Отзыв: Крем именно цена=качество. Отвратительный запах. Нет смягчения рук у ребенка. В креме какие -то не понятные комочки. Мы выкинули слегка начатый тюбик. дальше кто-то написал хорошо подсушивает. А вы почитайте состав ДЕТСКОГО кремя почему подсушивает там в составе ФОРМАЛИН!

18.09.2019

Хороший крем

Достоинства: Текстура, запах, эффект.

Отзыв: Здравствуйте. Покупаю Детский крем Каспер с ромашкой и себе и дочке. Он мне очень нравится, у него весьма плотная текстура, крем питательный, хорошо снимает раздражение с сухой кожей. Быстро впитывается, не липкий, не оставляет жирных следов. По цене недорого.

19.09.2014

Ароматный мягкий крем

Достоинства: Низкая цена. Хорошая упаковка. Достойное качество. Приятно пахнет. Гипоаллергенный.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Крем содержит экстракт ромашки и оливковое масло, что очень полезно для организма. Это самые лучшие добавки для кожи особенно нежной детской. Крем в удобном, устойчивом, мягком тюбике, который не заламывается и не протекает, в отличии от металлических тюбиков. Имеет приятный аромат. Быстро и хорошо впитывается. Не оставляет жирного блеска. Я использую его после ванны. Так как у нас жесткая вода. Во избежание сухости и шелушения кожи. Не вызывает раздражений и аллергических реакций. Цена более че… Читать далее

Отзывы на Детский крем Каспер с экстрактом ромашки в категории Уход за ребенком.