Амортизатор

Отзыв о Амортизатор:
Амортизаторы Плаза Спорт - характеристики

22.03.2013

Достоинства

Цена и отличное качество.

Отзыв

Ну что ж обо всем, да по порядку. Газонаполненный амортизатор Plaza Sport имеет однотрубную уникальную конструкцию, которая гарантирует надежный постоянный контакт колес с любой поверхностью дорожного покрытия. Приобретались мной в фирменном магазине плазы для ваз 2110. При осмотре девайса отметил отличное качество и простоту конструкции.

Управлять машиной стало гораздо приятнее. Эти амортизаторы обеспечивают отличную устойчивость автомобиля при движение, на больших скоростях, вместе с заниженными пружинами, повороты прохожу, как по рельсам. Маневренность авто тоже возрасла вдвое. Вваливаю прилично, подвеску не желею. За время использования при агрессивной езде, не один не потек, а это не много не мало уже 4 года!

Амортизаторы чуть жесткие, все таки спортивный вариант. Но меня это не сколько не смущает, главное улучшилась управляемость авто. Эти амортизаторы рекомендую ставить с опорами Асоми или SS20.

Для городской, дерзкой и экстримальной езды, просто великолепные амортизаторы российского производства. При недорогой цене-отличное качество, комплект у меня вышел примерно 5 тысяч. Советую любителям спорта!!!