Проект "Обнаженный бизнес", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес)

Отзыв о Проект "Обнаженный бизнес", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес):
Супер!

22.03.2013

Достоинства

Отличное качество обучения
Доступность информации: все тренинги, семинары и обучение проходит онлайн.
Лучшие эксперты. Курсы ведут только лучшие специалисты-практики своего дела
Возвращают деньги за Курс, который не принес результата
Постоянная тех. поддержка.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Недавно, когда я занимался поиском способов заработка в интернете, наткнулся на очень интересный сайт nakedbiz. ру. Это сайт проекта "Обнаженный бизнес". Мне очень понравилось оформление и качество сайта и я решил изучить его подробно. Оказалось что проект "Обнаженный бизнес"-это масштабный образовательный центр России в сегменте бизнес-обучения онлайн для начинающих предпринимателей. Основан в 2012 году и уже пользуется большой популярностью. Организаторы проекта Николай Волосянков и Кирилл Гайдук. Вообщем говоря простым языком проект "Обнаженный бизнес" занимается организацией и проведением БЕСПЛАТНЫХ онлайн конференций с очень известными людьми, которые добились больших результатов в бизнесе: Владимир Довгань, Аллан Пиз и многие другие. Участником конференции может стать любой желающий. Так же во время конференции можно напрямую задавать вопросы спикеру конференции. И это все абсолютно бесплатно!!! Я просто в восторге от этого проекта. Команда проекта "Обнаженный бизнес" просто молодцы. Желаю дальнейшего процветания и успехов в Вашем благородном деле.
Ну а для тех, кто еще так и не придумал с чего начать свой бизнес рекомендую посетить их сайт:
http://vk. cc/1gAoGz.