Проект "Обнаженный бизнес", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес)

Проект "Обнаженный бизнес", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес) отзывы

4,8
06.09.2018

Потеря денег

Достоинства: Относительная небольшая цена "обучения", которое оказалось тупо лекционно-информационно-развлекательным бал-бла-бла.

Недостатки: Нет качественной обратной связи, вообще нет системы, нет по факту обучения, только информация, обещанное выполняется на треть, лектор-ведущий не появлялся в группе где были участники, не проверял домашки, срывал начало лекций, другие лекторы приходили не в заявленные даты, обучение заменено на информацию.

Отзыв: Купила курс по бизнесу. На потоке было порядка 80 человек, в том числе несколько человек из моего города. Ну что могу сказать - все трое разочарованы, результатов нет, увы. Обещанное на тренинге не выполняется организаторами, точнее выполняется примерно на треть, то есть обещают обучить технологии, по факту - дают информацию, а не обучают, то есть тренинга как такового НЕТ. Одна информация. Причем тренинг был долгий, обратная связь практически отсутствовала, мне жалко пенсионеров, кто вложил в р… Читать далее

Отзывы на Проект "Обнаженный бизнес", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.