Мультиварка Vitesse vs-590

Мультиварка Vitesse vs-590 отзывы

3,7
25.03.2013

Разочарована

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Присутствует запах пластмасы, выпечка не пропекается.

Отзыв: Давно мечтала о мультиварке и под новый год сделала себе подарок, купила Мультиварка Vitesse vs-590. Понравился ее дизайн и очень привлекла цена. Но когда начала в ней готовить, очень разочаровалась. У приготовленный блюд есть запах пластмасы, на выпечку требуется больше времени, чем написано в рецепте и все равно верх не подрумянивается. Вобщем настроения нет совсем на ней готовить, обидно что зря потратила деньги.

22.03.2013

Цена отражает качество

Достоинства: Экономит время, есть 6 режимов, отсрочка готовки.

Недостатки: Глючит датчик времени готовки на некоторых блюдах, невозможность помешать не открывая.

Отзыв: Купила маме дабы сэкономить её время. Вещь в целом удобная. Но есть куча недостатков: на некоторых функциях датчик времени глючит. Торты и пироги не пропекает с верхней стороны и получается блюдо неаппетитное на вид. Каши, плов варит прекрасно, выпечку средне. В общем покупкой я не довольна надо было выбирать другого производителя и не экономить на цене.

02.04.2013

Некачественная

Достоинства: Не увидели.

Отзыв: Сей девайс перестал работать уже на втором использовании, рис приготовила хорошо, но на следующий день при попытке приготовить плов (и как оказалось не только плов) отказалась работать, отключалась после 2-х минут работы, сдали назад и вернули деньги.

Отзывы на Мультиварка Vitesse vs-590 в категории Мультиварки.