Мультиварка Vitesse vs-590

Мультиварка Vitesse vs-590 отзывы

3,7
25.03.2013

Разочарована

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Присутствует запах пластмасы, выпечка не пропекается.

Отзыв: Давно мечтала о мультиварке и под новый год сделала себе подарок, купила Мультиварка Vitesse vs-590. Понравился ее дизайн и очень привлекла цена. Но когда начала в ней готовить, очень разочаровалась. У приготовленный блюд есть запах пластмасы, на выпечку требуется больше времени, чем написано в рецепте и все равно верх не подрумянивается. Вобщем настроения нет совсем на ней готовить, обидно что зря потратила деньги.

07.02.2015

После школы, ребенок сыт.

Достоинства: Функция недодержки тепла.

Недостатки: Большое испарение.

Отзыв: Раньше не когда не задумывалась о покупки мультиварки, подруга всегда рассказывала, как удобно. Заинтересовалась сильно купили мультиварку Vitesse vs-590, очень понравилась, легка в использовании, кастрюлю при порчи можно заменить, кнопка открывания крышки, режим подогрева и поддержания теплоты, на дисплее большой выбор функций от приготовления каш до запекания, имеется отсрочка старта, вечером заложил все необходимое, настроил программу и спи спокойно, а утром вкусный и горячий завтрак готов, … Читать далее

06.04.2014

Удобно, быстро, просто

Достоинства: Очень вкусно и быстро.

Недостатки: Все устраевает.

Отзыв: Очень хорошая мультиварка. Готовим все , быстро просто легко.. а самое главное вкусно) всем приготовленая пища в мультиварке очень нравится. .и потом все просят рецепт, но все намного проще, все это делает мультиварка.. без моих усилий, просто помещаешь пищу. .добавляешь специи.. выбираешь нужный режим.. время... ждем. ... готово!!! в наборе есть различные лопатки, силиконовые перчатки.

09.01.2014

Хорошая

Достоинства: Нужная вещь.

Отзыв: Как началась широкая реклама мультиварок, то мы думали, что очередная туфта. Но все таки решили приобрести мультиварку. Уж очень заманчиво рассказывали о ней в рекламе. И вот год назад под Новый год мы приобрели мультиварку Витессе. И в этом мы не ошиблись. Цена соответствует качеству. Удобно и просто обращаться. Уже год пользуемся и не жалеем об этом.

Отзывы на Мультиварка Vitesse vs-590 в категории Мультиварки.