Куриные бедра "Приосколье"

4,6
23.09.2019

Отменное качество.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продукция производится с соблюдением всех санитарных и технологических норм, отменное качество, мясная курица, мало жира, при разморозке почти нет воды. Готовка занимает минимальное количество времени, бёдра получаются сочные и вкусные. Также вкусно получаются куриные супы, очень наваристые. И стоят эти куриные бёдра совсем недорого.

09.12.2018

Ужас

Отзыв: Кто решиться устроится на работу в Приосколье (Белгородская область), то ознакомьтесь... Предложили мне слесарем - оператором на птичник... В первый день знакомства прохожу через проходную и вижу таких радостных и позитивных контролеров, видно коллектив тут отличный, а дальше я знакомлюсь со слесарем- оператором для знакомства своего рабочего места а так же своими функциями, заходим в сам курятник, и тут СЮРПРАЙЗ.... Ну если кто застал в советское время ТУАЛЕТЫ на вокзалах, то все до сих пор… Читать далее

07.10.2018

Неплохие

Достоинства: Можно приготовить вкусно, если свежие.

Недостатки: Есть жидкость, иногда чувствуется посторонний запах. Возможно антибиотики, химия.

Отзыв: Ни один раз пробовала куриные бедра "Приосколье". Готовила и в рукаве, и просто обжаривала и тушила - все понравились в любом приготовленном виде. Немного уменьшаются при тушении. При жарке немного выделяется лишняя жидкость. Бульон наваристый и неплохой на вкус.

22.02.2018

Ну оочень вкусно!

Отзыв: Когда ходишь по прилавкам магазина, глаза разбегаются от возможности выбора. Всегда, когда покупаю мясо и колбасные изделия впринципе смотрю на состав и производителя. Были и хорошие, и плохие попадания, но продукция Приосколья реально порадовала! Нет никакого «пластмассового» привкуса, который, к сожалению, сейчас очень часто встречается!!! Хотя казалось бы, бедрышки везде бедрышки! Но это реально вкусно! Теперь больше никаких экспериментов!!

21.02.2018

Любим бёдрышки "Приосколье") )

Достоинства: Сочное нежное мясо с приятным вкусом, легко готовить, не жёсткое.

Недостатки: Не всегда есть в наличии.

Отзыв: Всей семьёй любим куриное мясо, особенно жареные ножки с картошкой пюре! Очень порадовал выбор "Приосколье" - попробовали по совету друзей и остались довольны: мясо свежее, без посторонних запахов, курочка очень сочная, нежная, в сочетании с приправами отличный вкус!

16.02.2018

Советую!

Отзыв: Наконец-то нашла куриные бедра, в которых больше мяса, чем кожи. Да и мясо не "резиновое". Можно хоть жарить, хоть парить, даже просто варить! Получается вкусно) Бульон выходит наваристый. Все супчики получаются с плотным вкусом и ароматным запахом.

13.11.2015

Натурально

Достоинства: Натуральное мясо.

Отзыв: Покупаем только продукцию этого производителя. Тушки не большие, а значит не накачанные гмо, мясо нежное. Подходит для супа, жарки, запекания и т. п. Грудка куринная не сухая. Подходит для приготовления лиц больных панкреатитом или с проблемами жкт. Советую всем.

12.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Куриные бедра "Приосколье". Брали как-то такие бедра, когда ездили отдыхать на природу и делали из них шашлык. Знаете очень вкусно, всем советую попробовать хоть раз эти бедра.

25.03.2015

Отзыв: Да, бедра действительно неплохие, цвет приятный, не костлявые, вкусные, свежие всегда. Ну и цена не кусается, не смотря на то, что фасованные.

08.02.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Куриные бедра -это мое спасение, не дорого, быстро готовится и существует множество блюд. Моя семья например любит просто бульон с сухариками, я очень люблю бедрышки с картофелем в банке, готовится в духовке. Рецепт ищите в интернете. Рекомендую всем.

31.01.2015

Вкусные бедрышки

Достоинства: Вкусные, сочные.

Отзыв: Куриные бедра "Приосколье", очень вкусные куриные бедра. Я люблю их жарить и готовить с рисом или картошечкой. Так же вкусно получаются куриные супы, наваристые. Стоят эти куриные бедра совсем не дорого. Рекомендую всем попробовать куриные бедра "Приосколье".

19.11.2014

Хоршая курица

Отзыв: Покупаю курицу только этой фирмы и грудки и ножки и крылышки. Всегда свежая продукция, без запаха, вид более чем хороший по сравнению с другими производителями, без кровяных подтеков.

05.07.2014

Пока лучшие на рынке

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Вот если так подумать, курица она и в Африке курица. Хоть и сомневаюсь, что в Африке живут курицы. Но не об этом. Но вот у Приосколья самые вкусные куриные бедра. Они не очень жирные и всегда красивого цвета, без подозрительной синевы. Да и вкус отличается от остальных. Так что пока бедра куриные Приосколье для меня самые лучшие.

03.09.2013

Вкусные

Отзыв: В куриных бедрах "Приосколье" мне нравится то, что они всегда очень свежие. Их можно как обжарить, так и приготовить на барбекю. Бедра находятся в герметичной упаковке, так что руками их никто не потрогает. Их можно приобрести в супермаркете по небольшой цене.

12.07.2013

Хорошие и всегда свежие

Достоинства: Всегда свежее и не дорогое.

Отзыв: Брала не сколько раз и осталась очень довольна. Продукция всегда свежая и без запаха. Знаешь, что своя, а не привозная и бог знает от куда. Теперь всегда стараюсь покупать продукцию "Приосколье" потому что уверенна в ее качестве и цена вполне доступная, что бы покупать ее чаще.

15.04.2013

Хорошая продукция

Отзыв: Мне нравятся все продукты ЗАО Приосколье. Всегда свежие, всегда товар есть в наличии в магазинах (значит они хорошие партнеры). Мы всегда с мужем берем куриные продукты этой фирмы. Чахохбили, окорочка, голени, всё у них просто отличное. Я довольна. Всё уже порезано, доставай и готовь.

17.05.2012

Всегда свежие и вкусны

Отзыв: Отличные полуфабрикаты от компании Приосколье, я беру куриное филе и бедра. Всегда есть в охлажденном виде. Еще ни разу не было тухлого запаха. Само мясо мягкое, быстро готовится.

Отзывы на Куриные бедра "Приосколье" в категории Продукты питания.