Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша

Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша отзывы

4,9
31.08.2013

Попитайтесь! = D

Достоинства: Вкусно и полезно! а это самое главное.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Фруто няня - одна из наших самых лучших вкусняшек для детей. Покупаю всегда своему племяшу, ест с большой радостью. Очень вкусная и полезная штука, укрепляет организм и придает ему больше сил. Продукция качественная, без всяких консервантов и другой вредной дряни! Своетую вашим детям, ни вы, ни они не пожалеют!

09.07.2013

Очень хорошее

Достоинства: Вкусно, сытно, натурально, выгодно, удобно брать с собой в бутылках.

Отзыв: Очень мне нравилось пюре марки "Фруто Няня" оно всегда вкусное и сытное. Грушевое пюре имеет мелкозернистую консистенцию. Сладкое, но натурально сладкое, без сахара. Немного жиденькое, но это и хорошо – ребенок может его даже из бутылки пить – удобно брать в таком виде в дорогу. Грушевое пюре добавляли и в кашки – очень аппетитно получается. Цена нормальная для детского питания, иногда в период акций в магазинах, даже очень выгодно, особенно в баночках 250 мл.

09.07.2013

Вкусно

Отзыв: Мой маленький еще совсем племянник очень сильно обожает фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша. Оно очень вкусное и полезное, придает организму много сил. на целый день. Оно очень сильно сытное, сама попробовала ложечка, так мне оно тоже очень понравилось! Советую его Вашим малышам!

15.06.2013

Вкуснятинка

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Тяжело открывать банку.

Отзыв: Мой ребенок с удовольствием уплетает за обе щечки Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша, начала ему давать в виде прикорма с 5 месяцев, по ложечке в день, остальное сама доедала с удовольствием, из всех пюре, именно грушевое мой ребенок предпочитает больше всего, никаких высыпаний небыло, ребенку уже полтора года, а он до сих пор уплетает его с удовольствием по банке за раз.

11.06.2013

Пюре

Достоинства: Самое вкусное пюре фруто няня.

Отзыв: Фруто няня пюре груша самое вкусное пюре. такое пюре очень нравится маленьким детям они такое пюре кушают с большим удовольствие. срок годности такого пюре на высшем качестве, цена такого пюре очень приличная не дорогая. вкус пюре очень радует покупайте для вашего маленького ребенка.

15.04.2013

Отличная пюрешка

Отзыв: Как и любое пюре Фруто няни это отличное! вкусное! нравится ребенку и не выплевывается! Не течет как многие буквально вода! Единственное я тут почитала на баночке то что ароматизаторы ИДЕНТИЧНЫ натуральным, а не натуральные это минус. ну наверное у нас уже все идентичное. так что советую!

08.04.2013

Я и сама очень люблю.

Достоинства: Вкусно, полезно, цена.

Отзыв: Пока у меня не было ребенка, это было мое любимое лакомство. А что- фруктовое пюре без сахара и красителей, очень полезно, вкусно и недорого. Сейчас мы вместе с сыном лопаем каждый день по баночке фруктового пюре Агуша. И очень рады оба. Так что все советую, потому что это здорово))).

30.03.2013

Любимая марка.

Отзыв: Фруто няня - одна из наших самых любимых марок, которая производит детское питание. Сколько покупаю, всегда довольна, а ребенок ест просто с удовольствием. Очень качественная у них продукция, без добавления всяких посторонних компонентов, типа улучшителей фкуса или консервантов.

23.03.2013

Вкусненько

Достоинства: Сделаны на грушевом пюре без сахара, сладкие, помогают с запорами. Удобные баночки.

Отзыв: Пюрешки Фруто Няня нравятся не только моему малышу, но и мне, потому что когда начали вводить прикорм, в день давали по ложечке-две, а остальное доедалось мамой)) Нравится, что они не содержат сахара, полностью на фруктовом пюре, и потому сладкие. Грушка довольно жиденькая. В самом начале прикорма давать ее не рекомендую, потому что она может вызвать расстройство желудка, не привыкшего к такому пюре, и вообще, она действует как слабительное. Нравятся баночки - закрываются герметично. Большие… Читать далее

22.03.2013

Сладенькое

Достоинства: Сладкое.

Отзыв: Мне самой очень понравилось пюре "Фруто Няня" из груш. Оно сладкое на вкус. Сделано из пюре груш, без добавлений крахмала и сахара. Пюре немного жиже, чем пюре из яблок, но это не страшно, а даже лучше - во время начала прикорма ребёнок будет лучше проглатывать пюре.

24.11.2021

Вкусное

Достоинства: Не жидкое очень вкусно.

Отзыв: Пюре очень вкусное покупаю дочке, она очень любит пюре фруктовое комочков нет не жидкое не кислое очень сладкое как будто только что сделано своими руками дочь кормлю этим пюре с 6 месяцев ей очень оно нравится. Всегда просит фрутто няню. Вкусы любит разные.

08.10.2021

Вкусное пюре

Достоинства: Не содержит сахар, много разных вкусов, приятная цена.

Отзыв: Наша семья очень любит пюре Фруто Няня. Мы начали давать доченьке с четырёх месяцев, она ей очень понравилась всегда просит добавки. У Пюре Фруто Няня удобная упаковка, много разных вкусов. Радует своим большим ассортиментом от цветной капусты до груши, что самое главное не содержит сахар а так же гипоаллергенно! приятная цена, очень хороший перекус на прогулке.

13.12.2020

Очень вкусное пюре

Достоинства: Доступная цена, сытный вкусный продукт.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как только пришло время вводить прикорм ребёнку, в первую очередь взяли пюре Фрутоняня Груша. Старшая Дочь с удовольствием лопала, аллергии данное пюре не вызвало. Сытное, вкусное, сладенькое, а главное натуральное и без сахара. Младшая дочь так же отлично восприняла данную пюрешку. Обе дочечки до сих пор иногда просят, а я без сомнений даю, так как доверяю Фрутоняне.

06.02.2019

Любимое лакомство

Достоинства: Качество.

Отзыв: Пюрешка стала любимым лакомством для малыша. Очень нежная и вкусная. Консистенция жидковатая, но зато можно пюрешку пить)))). Аллергии никогда не было на неё- качественная. Очень хорошая упаковка-стекло, а сверху полиэтил упаковка. Открывается легко и с хлопком-как положенно. Я доверяю этой фирме.

04.06.2018

Вкусно

Достоинства: Цена, состав, доступность.

Отзыв: В состав пюре фруто няня входит только пюре груши, что очень хорошо, без каких-либо консервантов и добавок в виде сахара, соли. Ребёнок кушал с удовольствием, аллергии и высыпаний не было. Кушаем продукцию фруто няни и не разу не заметили аллергии или высыпаний, то есть продукция является гипоаллергеной. Нам с малышом нравится.

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша в категории Детское питание.