Чай Конфуций Зеленая радуга зеленый крупнолистовой

Чай Конфуций Зеленая радуга зеленый крупнолистовой отзывы

29.05.2019

Отличный чай

Достоинства: Очень вкусный чай.

Отзыв: Стоить пробовать.

04.07.2013

Бомба

Отзыв: Чай Конфуций Зеленая радуга зеленый крупнолистовой - просто отличный чай, супер, порадовал очень! Приятный аромат сводит с ума. Чай очень-очень вкусный! Утоляет жажду! Качество изготовления на высоте, чай нужно заваривать, он не в пакетиках! Оригинальная упаковка).

26.03.2013

Нравится

Отзыв: Я люблю зелёный чай... недавно открыла для себя и этот. Я довольна, так он ещё и полезный))) так что пробуйте).

22.03.2013

Полезный!!!

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Этот чай меня в первую очередь поразил своим составом!!! В состав входят 14 натуральных добавок: корочка лимона, лимонная трава, листья мяты, лепестки ноготков, лепестки цветков жимолости, корица, лепестки миниатюрной хризантемы, цветки лаванды, листья розмарина, цветы лотоса, лепестки миниатюрной лилии, имбирь, соцветия незабудки, лепестки миниатюрной розы! Ароматный и очень насыщенный вкус у него, к тому же он полезен для организма!! рекомендую!!!

Отзывы на Чай Конфуций Зеленая радуга зеленый крупнолистовой в категории Продукты питания.