5529: Базовые кубики LEGO

5529: Базовые кубики LEGO отзывы

4,8
26.12.2017

Незаменимы

Достоинства: Количество деталек, цвет, безопасность.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Ну наверно все знают этот суперский конструктор, иногда когда нечего делать сяду и начну собирать свой город со всеми его житилями, машинами, проэшествиями. Ну вобщем рекомендую родители купите эту игрушку своим детям и они отстанут со своими постоянными давай поиграем.

25.12.2017

Обратно в детство

Достоинства: Кул.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень мне уж не нравятся эти кубики! Детали уж очень мелкие и валяются потом практически везде! Не советовала бы покупать такой конструктор своим детям, лучше уж купить не этой фирмы, но зато побольше и вы будете чувствовать себя намного спокойней, так как ребенок не проглотит мелкие детали.

05.02.2015

Отличная игра для развития ребенка

Достоинства: Интересная, развивающая.

Отзыв: Базовые кубики LEGO, это отличная игрушка для ребенка любого возраста. Я сама в детстве очень любила с сестренкой собирать LEGO, а теперь пришла очередь для моего ребенка. Это прекрасная игра для развития, ребенок может часами сидеть и строить дом, гараж, фантазировать.

16.04.2014

Отличный наборчик.

Отзыв: Чтобы построить что-то существенное нужно очень много различных кубиков - деталек, а если еще и нужно учитывать совпадение цвета - то без такого огромного набора вряд ли что может получиться. Очень удобная вещь, в помощь юным строителям - архитекторам.

14.03.2014

Сама играюсь.

Достоинства: Развивающие.

Отзыв: Базовые кубики LEGO, по-моему, мечта любого технаря у которого в душе еще живет ребенок. Мне очень нравится этот набор. Что касается детей, так они вообще в восторге. Ведь с помощью этих блоков можно полностью выместить свою фантазию.

23.02.2014

Отличная игрушка

Достоинства: Отличные кубики.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ну наверное кубики были у каждого в детстве, но Базовые кубики LEGO появились недавно, они очень необходимы на мой взгляд детям, развевается моторика рук, зрительная память, они безопасны для игры, и приятного света. общая оценка кубикам на мой взгляд пять баллов.

28.11.2013

Это отличная игрушка для детей!

Достоинства: Отличные, яркие.

Отзыв: У меня дома игрушек сына очень много, но вот увидев в магазине такие кубики, я не смогла пройти мимо и купила их своему ребенку. В итоге сын увидев их удивился чего это мама вдруг ему подарок приобрела, но радостно открыл коробку и весь вечер сидел и знимался только построением различных зданий из этих кубиков. Детали все не мелкие, поэтому подойдут даже для детишек и младше чем 5 лет, и цвета такие яркие у кубиков, что прям радостные конструкции выходят. Да и как все таки хорошо такие кубики по… Читать далее

10.07.2013

Развивает мышление

Достоинства: Интересно, развивает творчество и мышление.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Набор базовых кубиков LEGO - это неограниченный простор для фантазии ребенка. Из готовых наборов нельзя сделать ничего, кроме того, что предусмотрено самими изготовителями, а из набора базовых деталек - все, что угодно. Детальки разноцветные, так что никаких ограничений в творчестве.

27.06.2013

Классный набор

Отзыв: Дарила мужу на день рождение! Он был в восторге! Давно мечтал о Лего, а тут такой большой набор. Конечно, это шутка))) Но муж действительно играет в него азартнее детей.

11.06.2013

Увлекательные и развивавшие

Достоинства: Увлекательные.

Недостатки: Мелкие.

Отзыв: Столько всего хорошего прочитала про Кубики LEGO интересного что меня даже заинтересовали эти эти кубики. И пошли мы с мужем и приобрели нашему ребенку кубики. Да оказалось мы купили себе помощника ребенок так сильно увлечен кубиками строит дом цифры или выстраивает дорогу и нам совсем не мешает заминаться бытовыми делами по дому. Только мамочкам один совет если вашему ребенку меньше 3 лет присматривайте за ним кубики очень мелкие и ребенок случайно может взять в рот не оставляйте ребенка в тако… Читать далее

28.04.2013

Обажаю Лего!

Отзыв: У меня еще со времен моего детства осталась огромная коробка с различными детальками и фигурками Лего, а такого набора не было, он бы очень даже пригодился - в нем как раз основные базовые кубики, которых порой так сильно не хватает в строительстве.

12.04.2013

Супер

Отзыв: Отличный большой набор с кучей разных цветных деталек, из которых можно построить много чего интересного, вот только разбирать творение - жалко, а если детальки закончились то приходится это делать, а теперь можно просто приобрести такой набор и ничего не разрушать.

29.03.2013

Полет для фантазии.

Отзыв: Да, мне не стыдно признаться в том, что я себе такую приобрела недавно. Просто с детства обожаю лего! В этой коробке очень много деталей, так-что можно сделать практически все, что только душе будет угодно. Для ребенка, думаю, даже одна такая коробочка станет отличным полем для развития своих творческих способностей.

26.03.2013

Лего!!! Говорит само за себя!

Достоинства: Яркие кубики Лего!

Недостатки: Мелкие детали, играть в определенном возрасте.

Отзыв: Купили мы дочурке 5529: Базовые кубики LEGO. Ох, как ей понравилось. И что они только с папой не строили. Деталей много, они разных размеров и цветов. Постройки получаются яркие. Пока самым любимым являются постройки букв. Кубики некрупные, поэтому до 3,5-4 лет играть только с родителями.

25.03.2013

Отличные кубики для ребёнка с 4 лет

Достоинства: Много кубиков, яркий.

Отзыв: Недавно моему ребёнку испонилось 4 года и ему подарили 5529: Базовые кубики LEGO. Как раз этот набор кубиков для детей от 4 лет. В этом наборе одни кубики, что очень хорошо. Из них можно собирать различные домики, животных. На коробке есть даже образцы некоторых животных, омиков и цифр. Этот конструктор всем понравился. мы все вместе с ребёнком собирали разных животных и придумывали свои.

Отзывы на 5529: Базовые кубики LEGO в категории Игрушки.